3 мин.

Давай? Давай!

Всем привет, друзья!

Вот и настала пятница...))) С чем я вас и поздравляю!))

================================================================

22:30 / Футбол / Фрайбург - Бавария

Всем удачи!

================================================================

Всем привет от Anfernee25! 

Хотелось сегодня выбрать какую-нибудь необычную ставку. Например, ставки на половину, на первый забитый бросок, на самую результативную/нерезультативную четверть, да в конце концов овертайм! И думал, какой матч больше подходит. Открыл линию, и смотрю: Шарлотт-Торонто, Орландо-Милуоки, Атланта-Чикаго, Хьюстон-ГСВ, да и другие матчи тоже сплошь между более-менее равными соперниками. Хм… А ведь давно не было овертаймов, или забыл просто…

Полез смотреть, и раз, последний ОТ был сыгран аж 9 числа! Почти две недели, это много, учитывая, что в каждый игровой день было сыгранно не менее 5 игр. Должны же сыграть ОТ, хоть кто-нибудь и когда-нибудь. Показалось мне, что сегодня отличный день для этого. Нашел в Бетсити ставку на это, дают 1,79. Мне подходит))

Ставка: Статистика игрового дня. Овертайм будет – да 1.79

Но я понимаю, что не каждая контора дает такую ставку, поэтому надо предложить что-нибудь еще. Признаюсь, по мне, сегодня такой день, когда во многих играх мне мерещится ТМ. По большому счету абсурд, правда? Вроде и ОТ жду, а вроде и ТМ в матчах. Но вот смотрю линию, Орландо – Милуоки 211,5 – много, но не то. Фила-Портленд 210,5 – Фила дома неплохо защищается, Портленд на спаде, но вот тоже не то. Шарлотт –Торонто 215,5 – вот же оно! Обе команды хороши в нападении, но Шарлотт дома сушит очень неплохо, Торонто на выездах не так уверенно, как дома играют. Все, пишу про этот матч… И вот что меня дернуло дальше посмотреть, не понятно) 239,5? 239,5?!

Речь об игре Хьюстон – ГСВ. И я начал рассуждать. Могут ли команды перебить этот тотал? Конечно могут, это два самых эффективных нападения в лиге. Даже по одиночке они могут набрать 140 очков. Но ведь вопрос в сопернике, и в том, как полетит. Я ожидаю увидеть матч уровня плей-офф как минимум для одного соперника. Хьюстон будет всеми силами доказывать, что победа в декабре не была случайной. ГСВ, я думаю, будет наоборот, стараться доказать обратное) И хотя тотал матч закончился с общим тоталом 259, набран он был при помощи 2ОТ, в основное время команды набрали 226 очков.  Да и вообще .я такой человек что когда я вижу что-то новое и инородное, это вызывает недоверие. Линия вышла с тоталом 235, и это хоть не так режет глаз, но какой большой прогруз в сторону ТБ, смущает и 239 – тотал который я, наверное, не видел в линии никогда.

И так как вчера небольшая перестраховка помогла мне, то воспользуюсь-ка я ей и сегодня)

Лишь бы ОТ попал не на эту игру :D

Ставка: ТМ 240,5 за 1,81

Всем удачи!

111111