3 мин.

UEFA Euro 2016 Италия - Испания 1/8 финала

Противостояние итальянской и испанской команды по праву можно назвать самым интересным на стадии одной восьмой финала европейского первенства. Знала бы Италия, что она попадет дальше на действующего чемпиона Европы, то не занимала в своей группе первое место. Да и у победителя дуэли дальнейшая судьба не радужная, ведь в четвертьфинале его будет поджидать сборная Германии.

                   

италия испания

"Антифутболисты":

У сборной Италии сегодня идеальная возможность отомстить Красной Фурии за унизительное поражение четырехлетней давности в финале Евро-2012. Однако по силам ли подопечным Антонио Конте справиться с испанцами?

Итальянская команда отлично отыграла групповой этап, заранее обеспечив себе место в одной восьмой финала турнира и выйдя на последний матч резервным составом. При этом в первом туре было бито золотое бельгийское поколение.

У итальянцев во время игры каждый исполнитель знает свое место на поле и осознает заданную роль. Во многом это заслуга главного тренера команды.

             

итал

У Италии легко предвидеть тактическую схему 3-5-2, которая является традиционной для Антонио Конте. Итак, Джанлуиджи Буффон в воротах. Андреа Барцальи чуть правее центра обороны, Джорджо Кьеллини – чуть левее, а Леонардо Бонуччи аккурат между ними.

Ожидается, что правая бровка будет отдана на откуп Алессандро Флоренци, тогда как левая –Маттео Дармиану. Опорную зону должен закрыть Даниэле Де Росси, справа от которого в последних товарищеских матчах наигрывался Марко Пароло, а слева – Эмануэле Джаккерини.

Ну и в нападении ожидается в обязательном порядке Грациано Пелле, которому сегодня будет помогать Эдер.

             

италия

Красная Фурия:

Оплошность в матче с хорватами стоила испанцам первого места в группе, в результате чего на пути к отстаиванию звания лучшей команды континента подопечным Висенте Дель Боске придется одолеть сначала Италию, а потом и Германию. Скорее всего, главный тренер не изменит своим принципам и выпустит такой же стартовый состав, который был задействован против хорватской команды.

                   

испан

Испания должна продолжить играть все тем же составом, расставленным по все той же схеме 4-3-3. Висенте дель Боске, такой Дель Боске. Итак, Давид де Хеа в воротах. Жерар Пике и Серхио Рамос традиционно в центре обороны, Хуанфран должен расположиться на правом её фланге, а Хорди Альба – на левом.

В полузащите Сеск Фабрегас справа, Серхио Бускетс по центру, а Андрес Иньеста слева – всё, как всегда.

Ну и в нападении то же самое: Давид Сильва справа, Нолито слева, и Альваро Мората на острие атаки.

                   

испания

Сегодня вечером сборная Италии прогнозируемо отдаст инициативу сопернику, в результате чего испанцам придется взламывать оборонительные порядки. Учитывая силу задней линии итальянцев и цену ошибки на этой стадии, вероятность дополнительного времени и серии пенальти является довольно высокой.

 

Выбор Spot-Bet (группа Вконтакте):

1Х Коэф. 1.72

Тотал матча 1.5 Больше Коэф. 1.65

Обе забьют - Да Коэф. 2.2

Индивидуальный тотал 2 команды больше 1 Коэф. 1.72

Угловые: Индивидуальный тотал 1 команды 4.5 Больше Коэф. 2.52

Всем УДАЧИ! Рекомендую подписаться! vk.com/spotbetru