3 мин.

Игроки,притянувшие к себе внимание в этом году

1. Эндрю Бвйнум - 24 года,7-ой год в лиге.

Думаю долго этого ждали этого Болелы ЛАЛ. Самый приятный прогресс лиги, хотя бы потому что молодой,  уже и звездный,  да ,и игает на позиции центра, где есть пару парней его уровня, и такое прибавление в звездные ряды, только улучшает этот сезон.

Что до игры, то парень стал сильнее, быстрее, как раз для такой "старенькой" команды как Лал огромнейший плюс,открывающий большие возможности как в атаке, так и в защите. В связке с По чувствует себя уверенно, если надо отдаст передачу,если надо По накинет алле-уп,вообщем эти два больших парня, чувствуют друг друга хорошо,когда играют вместе, что и помогает улучшать статистика Эндрю.

2. Райан Андерсон23 года, 4-ый год в лиге.

Райан - наверное самый жесткий игрок лиги,борящийся за каждый мяч, за каждый подбор, и не важно ведет команда +20, либо проигрывает -20. Об этом нам дает понять статистика,даже если не посмотреть ниодного матча Орландо. 3.4 подбора в атаке с ростом 208 , это более чем сильно , 87 трех за 29 игр - это в стиле Рэя,этак лет 6 назад,очень и очень приятно смотреть за его игрой, потому что именно такие парни украшают баскетбол, играя не красивыми слэмами, а забивая сложнейшие мячи. 

В этом году он будет будет СА , и думаю его подписание будет одним из самых громких и полезных этим летом.Так что парню удачи,большой удачи.Такие работяги должны иметь большое уважение в лиге, чего ему и желаю.

3. Джэймс Харден - 22 года, 3-ий год в лиге.

Самый явный фаворит на приз лучшего 6-ого игрока. Значимость в команде конечно идет в гору,но в старте мы все таки его не видим,а видим Сефолошу или Кука, чем обусловленно такое решение?Думаю есть одна причина - это Вестбрук, игрок нацеленный только на атаку ,ничего не представляющий в защите, и конечно на помощь нужен защитник-Сефолоша,но это вызывает свои проблемы, а проблема такова-некому набирать очки,  Дюрант?а если не пойдет, Вэстбрук? да унего никогда не идет,и чтобы стабилизировать атаку нужен- Харден, что он выполянет более чем хорошо.Даже если надо может стать этаким Рп, имея хороший дриблинг и рост, он привращается в отличного шутера и пасующего игрока , так что он заслуживает титул лучшего 6-ого игрока.