2 мин.

Манчестер Сити – Фейеноорд прогноз на Лигу Чемпионов 21.11.2017

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» уже обеспечил себе путевку в плей-офф. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла все четыре первых поединка, а в случае победы в предстоящем матче вполне сможет гарантировать себе и первую позицию. Англичане по ходу группового турнира дважды обыграли «Наполи» - 4:2 на выезде и 2:1 дома. Также в родных стенах расправились с «Шахтером» 2:0, а будущего соперника вынесли в гостях 4:0. За четыре игры «Манчестер Сити»  забил 12 голов, пропустив в свои ворота всего лишь трижды.

«Фейеноорд»

У «Фейенорда» тоже стопроцентный результат. Все четыре поединка команда проиграла, хотя еще сохраняет теоретические шансы на третье место. Кроме поражения от англичан в стартовом туре, в дальнейшем «Звезда Юга» уступила на выезде «Наполи» 1:3, и дважды «Шахтеру» - дома 1:2 и в гостях 1:3. На данный момент «Фейеноорд» - одна из самых пропускающих команд на турнире – 12 голов за четыре поединка.

Статистика и личные встречи

  • «Манчестер Сити» выиграл все четыре матча в группе.

  • «Фейеноорд» проиграл во всех четырех предыдущих поединках группового этапа.

  • «Манчестер Сити» обыграл «Фейеноорд» в стартовом туре со счетом 4:0.

Прогноз

Фаворит в матче очевиден, и не видно за счет чего голландцы сумеют зацепиться за очки. Вопрос лишь в том, насколько матч будет результативен.  

Наш прогноз – победа «Манчестер Сити» и тотал голов меньше 4.5 за 1.99.

Зеркало 1xbet рабочее - вход на 1хбет сегодня 23.11.2017