1 мин.

Выиграй билет на хоккей!

Хочешь БЕСПЛАТНО посетить последний домашний матч «Ак Барса» в уходящем году и поддержать любимую команду? Хочешь принять участие в празднике хоккея, который организует ХК «Ак Барс»?

Тогда действуй! Ищи фото – получай билеты!

Сайт  Sportsreda.ru  совместно с хоккейным клубом «Ак Барс» объявляет конкурс:   «Собери пазл – выиграй билет на матч «Ак Барс - Сибирь»!»

Суть конкурса.

Одна фотография с игры ХК «Ак Барс» разделена на четыре части. Все части одной фотографии спрятаны администратором сайта в материалах про хоккей (статьи, интервью, новости,  личности спорта) которые размещались на сайте sportsreda.ru с 1 сентября по 23 декабря 2011 года. Тебе нужно найти все четыре части этой фотографии и выслать ссылки на почту сайта  с указанием ФИО Участника и контактного телефона.

Каждый третий из 30 первых приславших ссылки на все четыре части фото получит 2 билета на матч «Ак барс» - «Сибирь», который пройдет в воскресенье, 25 декабря, в 17.00 в «Татнефть Арене».

До матча клуб организует праздничную развлекательную программу, которую, помимо конкурсов, украсит выступление ВИА «Веселые ребята».

*«Веселые ребята» — один из наиболее популярных ансамблей поп- и рок-музыки. Лауреат Всесоюзных и международных конкурсов. Семикратный лауреат всесоюзного песенного фестиваля «Песня года».

Вся информация здесь