1 мин.

«Спартак» проводил Глушакова видероликом. С Каррерой прощались фотографией стадиона

Безусловно, уходят знаковые для красно-белых люди. При всех антипатиях к скандалам последнего календарного года нельзя не отметить большой вклад Глушакова и Комбарова в новейшую историю клуба. Но примечательно то, как клуб провожает вчерашних кумиров болельщиков - в случае с уже экс-капитаном имело место благородство: "Спартак" опубликовал на своем Youtube-канале видео с лучшими моментами Дениса Глушакова в красно-белой футболке.

Напомним, что когда в октябре 2018 года со своего поста был снят Массимо Каррера, приведший "Спартак" к чемпионству в 2017 году, все обошлось фотографией стадиона в "Твиттере" и сухой подписью.

Реакция болельщиков

Такие молнии быстро подхватываются новостными ресурсами, где становится ясной реакция болельщиков. Самые заплюсованные комментарии пользователей ведущих ресурсов сводились к октябрьскому проколу пресс-службы.

Полностью подписываемся под комментом пользователя DeadmoroZ и рассчитываем, что темные времена "Спартака" с точки зрения креатива, маркетинга и в конце концов SMM с приходом нового руководства останутся позади.

__________________________________________________________________________________________

Советуем подшефным Томаса Цорна на досуге почитать материал, посвященный ТОП-5 трендам цифрового маркетинга...