2 мин.

Продолжение континентальных баталий в Магнитогорске или уже все обо всём договорились

Вчера завершилась 4-ая игра в финальной серии плей-офф Кубка Гагарина, которая оставила в свою очередь много вопросов. Клуб из Магнитогорска на вчерашнюю встречу вышли очень заряженными , что в следствии отразилось на табло, уже на 27 секунде В.Антипин поразил ворота СКА ,которые в свою очередь защищал финский голкипер М.Коскинен , следует упомянуть , что Антипин ,своей ранней шайбой установил новый рекорд финала плей - офф Кубка Гагарина. Но с этого только всё началось после этой шайбы ,хоккеисты СКА не потерялись в игре и будем объективны смотрелись лучше нежели Магнитка.

Второй период прошел вполне в равной борьбе и оба клуба обменялись шайбами. Но, самое интересное случилось в 3-ей 20-ти минутке. Уже на второй минуте А.Зубарев установил равенство в счете, далее игра проходила параллельными курсами и на 11-минуте главный судья удаляет игрока Метталурга Д.Зарипова с формулировкой блокировка соперника и этого вытекает в следующий момент Д.Хафизуллин , делает бросок по воротам ,но попадает в шлем Кошечкину, что как правило ,должно было остановить игру, но рефери этого не сделал и на добивании шайба оказывается в воротах Металлурга. Я конечно всё понимаю сколько людей, столько и мнений ,но на повторе всё отчетливо видно и игру должны были остановить. И тут возникает логичный вопрос , специально ли судья не свистнул или просто фортуна отвернулась от Магнитки? Ну как бы не хотелось это принать , но определенно судья помогал хоккеистам СКА и просто в данном моменте "тянули их за уши", как это официально будет освещено мне очень интересно.

По поводу завтрашней встречи мои мысли следующие , что будет очень грубая игра и некий осадок остался как у хоккеистов так и у болельщиков Магнитки, но мне кажется ,что завтрашняя игра не будет последней и Металлург выиграет данную встречу , возможно с учетом овертайма, кф , на данное событие 1.98. Подписывайтесь на блок , комментируйте ,оценивайте, всем спасибо за внимание .