Спартак забивает гол в РПЛ

Сегодня Спартак играл с Динамо. В турнирной таблице Спартак занимал седьмое место, Динамо - третье. Весеннюю часть Спартак начал плохо в трех матчах дважды сыграв вничью (с Зенитом и Уралом) и проиграли Факелу. В этих играх Спартак не забил ни одного (!!!) гола.

Стартовый состав не удивил, за исключением того, что я ожидал увидеть в старте Литвинова, а не Умарова.

Игра началась с неудачи. На 5-той минуте. Мяч попал в руку Наилю Умярову. После просмотра ВАР судья объявил решение. Пенальти. Игрок Динамо точен 0:1.

На 11-й минуте Зиньковкий отдал пас Хлусевичу, тот опасно пробил, но рядом со штангой. Минуте на 20-й в воротах Спартака побывал второй мяч, но судья усмотрел вне игры. На перерыв Команды ушли при счете 0:1.

Во втором тайме на 60-той минуте у ворот Спартака возникло два момента. Сначала Бабич прервал прострел динамовца в штрафную, затем после подачи углового мяч попал в штангу. И снова Бабич выбивает мяч.

На 64 - й минуте. Абаскаль бросает в бой четырех (!!!) игроков. Вместо: Угальде, Медины, Зобнина и Умярова на поле вышли: Классен, Игнатов, Литвинов и Бонгонда. Надо сказать, что замены освежили игру и у Спартака игра пошла живее.

На 74-той минуте Спартак сравнял счет. Вратарь хозяев ошибся отбив удар Игнатова перед собой, Соболев с метра отправляет мяч в ворота 1:1.

На 84-й минуте те же лица сотворили второй гол. Так же кипер хозяев отбивает мяч мяч после удара Игнатова и так же Соболев на добивании.

Спартак наконец-то забивает гол в весенней части РПЛ, и наконец-то выигрывает.