Победители кубка

Сегодня в рамках Winline зимнего Кубка РПЛ Спартак играл с Кайратом.

Сегодня решалось кто выиграет турнир (родной Спартак или Ростов).

В первом тайме в старте вышел Соболев, тогда как Промес остался в запасе.

Как и в предыдущем матче был быстрый гол. Игнатов получив мяч от Соболева вернул мяч Александру и форвард открыл счёт.

Второго года ждали не долго. Чернов отправил в прорыв Зиньковского. Антон обыграл вратаря, который неосмотрительно покинул штрафную площадь и направил мяч в уже пустые ворота - 2:0.

Мог Игнатов отметиться еще одной голевой передачей, но получивший от Михаила мяч Медина свой момент запорол.

На перерыв ушли при счете - 2:0. Но для победы в турнире этого не достаточно

Во втором тайме «Спартак» стал продолжил атаковать и был вознагражден еще одним голом. Миша Игнатов вновь выступил ассистентом, а автором гола Хлусевич.

В середине второго тайма были произведены замены и вышедшие игроки добили Кайрат.

Угальде отдал мяч Промесу и Антоха довел счет до неприличного - 4:0.

Затем Промес оформил дубль, выстрелив из пределов штрафной, ассистировал ему Пруцев.

Окончательно добил соперника Мозес подкарауливший ошибку соперника - 6:0.