2 мин.

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 06/02/2011

Криштиану Роналду благодарит за поздравления со вчерашним днем рождения: Спасибо всем за прекрасные поздравления с днем рождения! Сегодня было веселое празднование

Желаем ему всего самого наилучшего.

Динияр Билялетдинов рад выигрышу: Фантастическая игра! Надеюсь вы получили удовольствие;-) Луи был великолепен сегодня! ;-) Наконец-то 3 очка!

Аарон Леннон тоже очень рад: Заработали три очка в жесткой игре, снова показали сильный характер, и как был хорош гол Нико!!! Классная неделя!!!

Кое-где дела пошли не так хорошо:

Джек Уилшер несмотря ни на что остается оптимистом: Очень странный день, мы выпотрошены, как и все болельщики Арсенала, но с другой стороны мы заработали очко, а МЮ – потерял 3. Будем учиться и двигаться дальше!

Робин ван Перси тоже старается не падать духом: Стыдно за вчерашний результат. Хорошие новости – МЮ потерял очки, так что все по-прежнему в наших руках.

Рио Фердинанд: Вы правы. Я неудачник. Я не смог помочь. Поздравления Вулверхэмптону.

Бакари Санья: Я никогда не был так зол, как сейчас.

Но Бакари долго не зацикливается на проигрыше. Как вы помните, он обещал разыграть 5 футболок. Вот и вопрос: За все время, что я в Арсенале, я играл лишь одну игру без светлых волос. С кем была эта игра?

Джек Уилшер тоже решил, что викторина будет лучшим лекарством: Я проведу соревнование и скоро вам скажу, когда оно будет. Вопросы будут обо мне и первые пять, которые ответят правильно, выиграют. Выигравшие получат подписанную футболку!

Стюарт Холден просто смотрит футбол. Надеюсь, футбол его порадовал: Собираюсь сесть и посмотреть этот матч, Челси – Ливерпуль. Вокруг него много шума, надеюсь, это будет классная игра.

Фотографиями поделился только Вячеслав Малафеев: Вид из отеля!)

 Подписывайтесь на блог!