2 мин.

Лига Европы Уефа.

Приветствую всех! Понял ли кто-нибудь что вчера творилось в Барселоне? Такое чувство, что игроки хозяев остались в гостинице, а вместо них сыграли фанаты. Такую беспомощность мы не видели уже несколько лет. Возможно, имеет смысл говорить о футбольной революции. Бавария действительно вышла на свой пик к которому шла три года. 

Думаю, никто не мог предсказать такой исход матча. Это что-то на грани фантастики. Сегодня Лига Европы и надеюсь, что исправим положение вещей.

23:05 Челси - Базель

Одержав победу в Швейцарии и тем более забив два мяча лондонцы практически обеспечили себе место в финале. Победа в Лиге Европы немного скрасит отчасти проваленный сезон аристократов. Перед самым началом сезона лондонцы претендовали на 7 титулов, 6 уже проиграли. Осталось побороться за данный трофей и войти в историю, как первая команда, которой удалось сначала выиграть Лигу Чемпионов, а в следующем сезоне взять Лигу Европы.

Внутри Англии команда ведет напряженную борьбу за 3-ю строчку и путевку в Лигу Чемпионов с Арсеналом и Тоттенхэмом. Челси выглядит фаворитом в данном баттле, т.к "шпор" по идее уже можно списывать со счетов из-за явно выраженного дефицита резервных сил, а Арсенал выше уже не прыгнет.

Что касается кадровых вопросов по данному матчу, то у Челси из-за дисквалификации матч пропустит Эшли Коул, которого заменит Райан Бертран. У швейцарцев также из-за дисквалификации не примет участия в матче защитник Александр Драгович.

Челси будет владеить преимуществом по ходу всего матча и не даст Базелю не единого шанса. Уверенно смотрится ставка на хозяев с форой (-1).

Прогноз: Челси (-1) за 1.8

 

23:05 Бенфика - Фенербахче

Удачно проведенная летняя трансферная кампания поспособствовала выходу Фенербахче в полуфинал второго по престижу Европейского турнира. В стан "канареек" пришли: Дирк Кюйт, Рауль Мейрелеш, Мусса Соу, Милош Красич. В Турции команда безнадежно отстала от Галатасарая и получается, что спасти сезон можно лишь удачным выступлением в Европе.

В первой игре на «Шюкрю Сараджоглу» хозяева сделали неплохой задел перед визитом в Лиссабон. Так же, как и в четвертьфинале с «Лацио», туркам удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности, а ближе к концу встречи они забили единственный гол.

 

Для Бенфики это поражение стало первым за 38 матчей. На выходных "орлы" с большим трудом увезли из Маритиму три очка при этом не показав достойной игры. Победа была добыта блягодаря пенальти и автоголу со стороны Маритиму.

Очевидно, что сегодня турки сыграют строго на контратаках. В подобной ситуации стабмульцы уже оказывались в матчах с Лацио, когда после домашней победы с минимальным счетом удалось сыграть вничью в Италии.

Подонго сценария ожидаю и сегодня, если Бенфика и победит, то не более, чем в 1 мяч.

Предлагаю специфическую и в тоже время очень уверенную ставку.

Прогноз: Бенфика победа в 1 мяч или ничья за 1.9

 

ВИП ставка сегодня также НБА. Вчера потерпели второй поражение кряду, сегодня меняем ситуацию. Победа гарантирована.

Почта: giocotips@gmail.com