2 мин.

Удачный футбол. Выпуск #62

Доброго времени суток, уважаемые подписчики. Представляю Вашему вниманию своё мнение по двум сегодняшним матчам.

 

15:30 Лестер V Вест Хэм

«Лестер» давно превратился в фаворита чемпионской гонки. Команда в семи очках от «Тоттенхэма» и может до понедельника увеличить свой отрыв до 10-ти баллов. Команда Клаудио Раньери прекрасно играет на своем поле — в семи из последних восьми матчей «лисы» не пропускали. В целом «Лестер» имеет 11 сухих матчей в 15-ти предыдущих встречах.

 

На мой взгляд, Раньери и Ко сейчас меньше всего хотели бы играть с командой вроде Вест Хэма. Подопечные Билича на протяжении всего футбола показывали очень мощный, агрессивный футбол и заслуженно находятся там, где находятся. На неделе "молотобойцы" безобразно провели кубковую встречу против "Манчестер Юнайтед", поэтому сегодня хорватский специалист должен по иному настроить коллектив. 

 

Для меня хозяева поля не представляются определенными фаворитами. Внутреннее чувство и вовсе подсказывает ставить на гостей с (0). Наиболее вероятным мне видиться ничейный исход, при условии голов с обеих сторон. 

 

«Лестер» привычно штампует победы одну за другой, с одинаковым результатом 1:0. Очень маловероятен такой  результат сегодня, но он не исключен. Если Лестер и вымучает победу, то с минимальным счетом. Предлагаю две ставки на матч. Одна основная, которую можно загрузить по крупному, а вторую длялюбителей острых ощущений и высоких кф.

 

Прогноз: Лестер победит в 1 мяч или ничья за 1.85; НИЧЬЯ за 3.4 (Доп.ставка)

 

 

19:30 Кубань V Ростов

"Южное дерби" - именно так именуют встречу очную данных коллективов. Для меня совершенно очевидны результаты Ростова и почему команда откатилась с первой строчки на третью. Побеждать подопечные Бердыева перестали после встречи руководства Ростовской области с командой.

На мой взгляд, команде явно дали понять, что в финансовом плане Ростов не готов к чемпионству. Ни ростовская инфраструктура к приёму Лиги Чемпионов, ни финансовая готовность покрыть кадровые желания команды в предверии европейского турнира. Просто выступать там в роли пассажира и позориться - не приоритет. Поэтому, на той встрече, вероятно, дали на добро на условную бронзу. 

Почему я так думаю? Да потому что примеров очень много. И иначе я не могу объяснить то, что происходит. Ползут слухи из надежных источников о тайных втсречах Бердыева и Федуна. Это говорит так же о многом. От сегодняшней встречи ожидаю ничейнего исхода при равной игре.

Прогноз: Тотал М 1.5 за 2.4