3 мин.

Лига Чемпионов Уефа: 5-й тур

Добрый день уважаемые читатели! Поздравляю всех, кто послушал меня и проставил ничью в матче Вест Хэм - Сток, сценарий матч был очень легко прогнозируемым. Сток довольно быстро забили и стали сушить, но как я и говорил, выиграть они не сумеют. В итоге волучилась закономерная ничья.

Сегодня лига чемпионов, предлагаю немедленно приступить к разбору матчей.

21:30 Спартак - Барселона

Скажем откровенно, Спартак не вовремя нарвался на Барсу. Если бы, каталонцы в Шотландии не проиграли, а обеспечили себе выход в плэй-офф, то Виланова не привез бы в Москву основной состав, вышел бы смешанный состав, которому москвичи, как минимум не проиграли бы.

Но тут ситуация такова, что и Барселоне обязательно нужна победа. Но я все таки не считаю, что каталонцев стоит бояться. Барселона уже не та машина, которая сносила всех подряд. Виноват в этом Виланова, под его руководством команда деградирует. Фаны, а скорее всего простые глоры будут тыкать мне лучшим стартом в чемпионате за всю его историю, а я вам отвечу коротко. Посмотрите, где будет и что будет с Барселоной в марте. 

Но это было лишь небольшое отступление. По данному матчу. Единственное, на что можно рассчитывать, так это на то, что Спартак, как минимум забьет, а я не удивлюсь, если забьет он дважды. В этом то и есть вся проблемы Барселоны Тито Вилановы. Игра в обороне- вот на что стоит давить. Тито полностью раскоординировал командные действия во время обороны, команда "выезжает" за счет индивидуальных качеств отдельных игроков. Но пока Барселона в состоянии отвечать на забитые мячи своими, поэтому я считаю, что целесобразно будет поставить на OVER 3.5

Прогноз: Over 3.5 за 2.1

23:45 Ювентус - Челси

По сути, это игра зы выход из группы, кто победит, тот с вероятностью в 90 % идет дальше. Для Челси победа - это 100 % выход, т.к в последнем туре играть дома с Нордшелландом.

Я наблюдал Ювентус в этом сезоне лишь по матчам в ЛЧ, что касается Челси, то это английская команда, и я видел абсолютно все её матчи, знаю все слабые и сильные стороны.

Не стоит серьезно воспронимать субботнее поражение Челси от Вест Бромвича. Ди Маттео намерено дал отдохнуть Азару, Оскару и Рамиресу, которые сыграют ключевую роль в сегодняшнем матче.

Стиль Ювентуса прост и ясен. За счет тотального контроля центра поля, команда выносит всех подряд.

Но с Челси такого не будет, можно сказать, что такой стиль неизменно приведет к катастрофе. Ювентус берет центр поля не качеством, а количеством. Сразу трое полузащитников сконцентрированы в центре, двое вингеры - Асамоа и Исла играют, как в атаке, так и в обороне.

По последним матчам можно сказать, что Ювентус испытывает проблемы в играх против команд, у которых поставлен быстрый переход из обороны в атаку. Пока Исла с Асамоа поддерживают атаку, три защитников остаются на едине.

Если Конте придержится этой тактике и сегодня, а он обязательно выберет именно эту тактику, то трио защитников туринцев, лондонцы перемолят так, что всей Италии не снилось!

Челси, добиваются успехов как раз быстрому переходу из обороны в атаку. У аристократов это занимает считанные секунды, причем я не утрирую. Можете прямо засечь время, я вас уверяю, таймер не привысит четырех-пяти секунд.

Все таки Челси более классная команда, к тому же имеет достаточный опыт подобных жизненно важных игр по прошлому сезону. Лондон не проиграет!

Прогноз: Челси (+0.5) за 2.1

23:45 Бенфика - Селтик

В прошлом туре Селтик ожидаемо отобрал очки у Барселоны. В 125-й юбилей, шотландцы просто не имели права оступиться, единственное, я не ожидал победы.

Давайте рассмотрим их победу с другой стороны. В автобусный футбол им позволил сыграть внешний фактор, небольшой дождь и не большое по размеру поле. Как раз на таком поле и отбираются очки у Барсы. Почему Барса в прошлом сезоне теряла очки матч за матчем в играх чемпионата при игре в гостях? Да потому что бедные клубы играют зачастую на соотвествующих полянах. Барсе же нужно поле размерами 80*100 да и трава натуральная голландского производства.

Селтик на "Да Луж" не добьется успеха, играя в подобный футбол. Шотландцев унизят на глазах у переполненного стадиона, разорвут в клочья.

Бенфике нужна победа с преимуществом не менее, чем в два мяча. Ожидаю разгрома.

Прогноз: Бенфика (-1.5) за 2.2

Также на сегодя есть две надежные ставки на Лигу Чемпионов и одна ставка на НБА.

Писать на: all.kapper@gmail.com