Сложение полномочий

Вчера был свидетелем захватывающего матча в рамках Кубка Дании. Сильнейший клуб страны - Копенгаген принимал на своем поле победителя последних двух розыгрышей - Нордшелланд. Игра была очень интересной, хотя посетили ее всего 9012 человек. В первом тайме хозяева полностью владели ситуацией. много атаковали и могли открыть счет пару раз, но не везло. Гости же практически воротам хозяев не угрожали и вели себя как гости). Во втором тайме кардинально ничего не поменялось, разве что сначало хозяева мазанули мимо пустых ворот(вратарь потерял позицию), а на 88 минуте не использовавший несколько выгодных моментов Оттисен все же забил победный гол. Нордшелланд пошел всеми силами отыгрываться и получил на 90 минуте второй мяч от Папа Диуфа. Таким образом Нордшелланд формально сложил с себя полномочия обладателя Кубка. Копенгаген сыграет свой следующий матч, в рамках Кубка, в апреле (первый матч дома 19 апреля, на выезде 26 апреля) 2012 года, с клубом Сондерийске. Другая пара: Коге - Хорсенс. Финал турнира состоится 17 мая.

Наэсби ФК - Сондерийске 1-5

0-1 Томми Бехманн (31), 0-2 Томми Бехманн (43), 0-3 Томми Бехманн (53), 0-4 Мадс Йессен (55),

0-5 Бьорн Полсон (67), 1-5 Патрик Наудруп (81)