Кубок Кубков //«БАРСЕЛОНА» — ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА УЕФА 2015!

Быстрый, красивый, горячий поистине испанский футбол! Только такие слова приходят мне на ум, при описании матча «Барселона» — «Севилья».

В этой игре было все: жгучие начало, штрафные, всё это перетекало в скучную игру, но не тут-то было, самое эффектное во втором тайме, когда уже никто не верил победу бело-красных,можно сказать «похоронили» эту мысль, они взяли всю силу и показали, что они могут, забив этим гол в исполнение Рейеса. Но все же удача не собиралась от них отворачиваться, тем самым из-за нарушения Матьё «Севилья» забила пенальти (Гамейро), на этом «Сeвильцы» не намерены останавливаться, и сравняли счёт, отличился на тот момент Коноплянка на 80 минуте и вселили в болельщиков великую веру в победу! И после этого сумасшедшего второго тайма, соответственно, нас ждало напряжённые дополнительные таймы, сопровождающиеся нереальными эмоциями, таких чувств во время футбола я давно не переживала! И  во втором дополнительном тайме «Барселона» вырвалась вперёд, забив, как по мне, самый неожиданный гол матча! Просто вырвала, выцарапала эту победу у сильного соперника «Севильи». Поздравляю болельщиков сине-гранатовых!  Гордо заявляю, что  Суперкубок УЕФА — Удался!Барселона 5:4 СевильяГолы: Банега, 3 (0:1); Месси, 7 (1:1); Месси, 15 (2:1); Рафинья, 44 (3:1); Суарес, 52 (4:1); Рейес, 57 (4:2); Гамейро, 72 (4:3, пен); Коноплянка, 81 (4:4); Педро, 115 (5:4).

Всем удачи! Смотрите футбол! Любите футбол!