1 мин.

ВОБ и аргументы

История эта порядком надоела, но не заканчивается. И совсем не по моей вине. Вчера вечером, когда я сидел в пекарне и пил кофе с двумя очаровательными девушками, снова позвонил Андрей Малосолов, который, напомню, один из руководителей Всероссийского общества болельщиков.

– Хочешь материал на третью заметку? – зло поинтересовался он.

– Нет, – искренне признался я.

– Так вот, слушай, – продолжал Малосолов. – Ты – г…

Я так понимаю, это вся аргументация ВОБ? Или ждать четвертый звонок? В принципе, я еще легко отделался. Могут ведь и битами забить. Не думаю, что все кончилось.

А ведь что произошло в сухом остатке? Усомнился в роли ВОБ. Получил раздраженный звонок оттуда. Затем удивился, что мне звонят, и, наконец, получил оскорбление. Короче, кто сомневается в роли ВОБ – тот г… Нормальная логика. И не надо отвечать ни на какие неудобные вопросы. Типа такого: «А как это билеты, выданные на трибуны ВОБ, оказываются в руках спекулянтов?»

* * *

Их хоккейных событий отметил бы гол Юрия Буцаева за «Торпедо». Нападающий провел за нижегородцев 30 матчей, но этого ему не хватило, чтобы добраться до чужих ворот. Наконец-то! Жду чего-то подобного от, Дениса Стасюка из Новокузнецка (25 матчей), Евгения Федорова из «Магнитки» (31 матч), Андрея Башкирова из «Сибири» (25 матчей) и от Александра Гутова из «Амура» (24 игры).