В чемпионате России пока без сенсаций

Лидеры выигрывают первые матчи.

Сегодня в рамках первого тура чемпионата России были сыграны 3 матча. В Краснодаре Рубин экзаменовал новичка чемпионата Кубань. В начале второго тайма у Рубина забил Алан Касаев, а на последних минутах реализовал пенальти Нобоа. Итог 2-0 победа Рубина.

В Москве ЦСКА принимал пермский Амкар. Перед самым перерывом с пенальти забил Игнашевич, а в начале второго тайма с игры он уже оформил дубль. Пока нападающие набирают форму, Игнашевич выручает команду. Заслуженная победа армейцев 2-0.

В Грозном местный Терек встречался с чемпионом страны петербургским Зенитом. С минимальным преимуществом победу одержали гости. Быстрый гол забил Лазович.

Завтра пройдут два оставшиеся матча 1 тура, играют Волга - Томь и Ростов - Спартак. Будем надеяться, что матчи получатся зрелищными и интересными.