Панарин отправляется в сборную и другие итоги дня в Кубка Стэнли

А ведь Трой Брауэр мог бы и не попасть... Вот была бы потеха. Но Брауэер все же сложился и поразил ворота Крофорда победной шайбой. Смотрим, как это было.

Игру показывали по Матч ТВ. Честно, я сотрел по старинке через один хороший сайт. Майк Эмерик меня вдохновляет куда больше, чем Александр Ткачев, не в обиду соотечественнику. Жаль, что "Чикаго" не идет дальше. Это действительно команда, которая достойна играть в самых решающих играх. И в последних трех матчах "Ястребы" это показали. Первый кубковый рывок Артемия Панарина за океаном не получился долгим. Но негативный опыт - тоже опыт.

Поздравим Владимира Тарасенко с первым в карьере попаданием во второй раунд. Да, сегодня он не набрал очков и получил всего 15 минут на льду (что бы это значило?). Но против него четко сыграли, Кенненвилл нашел способ, как лишить Тарасенко право на бросок. Может быть, Хичкок берег свою звезду с нереальным кистевым броском для овертайма. Неважно теперь все это. Дальше только звзды. "Звезды Далласа".

Панарин и Анисимов собираются на Чемпионат Мира. Никто не желал им поражения, но с тем же Панариным рада сыграть добрая половина сборной России. Вторая половина просто защитники. Ну и центральная ось крепчает. Все пока идет по плану ФХР. По именам домашний ЧМ смотрится очень даже выигрышно.

У кого есть время и кто спал ночью, посмотрите матч полностью. Ради таких событий мы ждем плей-офф.

P.S. Серия "Хищников" и "Уток" продолжается. "Нэшвилл" дома красиво выиграл 3:1, здесь также будет седьмая игра.

Анисимов -1, 2 броска, хит, 36% на точке, 16:55 на льду (2:25 мен)

Панарин -1, 2 броска, блок, 18:44 на льду (0:09 мен)

Тарасенко 2 броска, 2 хита, блок, 14:31 на льду (1:56 бол)