1 мин.

МЮ-Ньюкасл. Кратко

 

"Манчестер Юнайтед" в первом тайме владел инициативой. Чем больше становилось число, которое показывает количество сыгранных минут, тем больше хозяева прижимали "Ньюкасл" к воротам. Первый опасный момент возник на 11-ой минуте, когда после подачи Бартона с углового Кэролл выпрыгнул выше всех и пробил головой, но точности немного не хватило. На 31-ой минуте Валенсия справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Бербатов головой скинул в центр на Руни, который с разворота пробивал по воротам. Неудобно, потому намного выше ворот. А уже через две минуты счёт был открыт! Всё к тому и шло! Скоулз выполнил блестящую передачу на правый край штрафной площади в разрез между двух защитников, и Бербатов сходу расстрелял ворота Харпера! 1:0.

"Манчестер Юнайтед" понадобилось всего лишь десять минут, чтобы удвоить своё преимущество. Скоулз сделал отличную передачу налево на Нани, португалец прострелил к линии вратарской, касание Руни, и Флетчер из-под Колоччини в упор расстреливал ворота Харпера! 2:0! Гости же ничего не могли толком создать в атаке, всё гасло на подступах к штрафной площади "манкунианцев". Итог первого тайма - 2:0.

Замен в перерыве сделано не было. Во втором тайме ничего не изменилось. МЮ забил ещё. На 85-ой минуте Скоулз показывал, что будет бить издали, вместо этого сделал классный мягкий перевод на левый край штрафной площади соперника, и Гиггз сходу в касание отправил мяч в дальний угол! 3:0 - таков окончательный счёт!

Поздравляю фанатов МЮ! P.S. А Скоулз блин красавец вообще!!!

Он согласен!:)