2 мин.

Ф-1: Мини-обзор

Вспомнил про обещания, данные людям, решил-таки сделать постоянными так называемые "мини-обзоры" формулы-1.

Начнем.

Товарищ Нельсон Пике-мл. с чего-то удивлен, что Масса считает его виновником потерянного титула-2008. Действительно, с чего бы это? Подумаешь, в стену врезался, чтобы появился пейс-кар, а Алонсо "случайно" всех пересидел на трассе! Подумаешь, из-за этого Массе не хватило очка, чтобы обогнать Хэмилтона! Во всем вообще Глок виноват! Машину пусть заправлять научится...

Неутомимый Рубиньо уже готовится к 300 гонке. Пока что торгует майками, заставив своих сыновей позировать в них.

Пока Петров сосредоточенно медитирует и готовится к ГП Бельгии, другие отдыхают. Например, после ГП Венгрии в одном из ночных клубов пилот "Торо Россо" Хайме Альгерсуари решил подработать диджеем. Присутствующим вроде бы понравилось. Кстати, одним из них был Кубица.

Петер Заубер хочет больше денег. Еще бы - две рекламы по бокам, и то еле увидишь. Но он уверен в собственном будущем и верит в спонсоров.

Печальные новости: их две.

Во-первых, скоро очередное "творение" Германа Тильке будет портить пейзаж города Остин, что в США. Мэтр уже собирает манатки, чтобы посетить будущую унылость трассу.

Во-вторых, конструктор чудо-самовозок "Ред Булл" Эдриан Ньюи дорвался до руля гоночного авто. И тут же попал в аварию. К счастью, повреждения не серьезные - как утверждают врачи, гениальный мозг не пострадал.

У Фернандо Алонсо проблемы с математикой. Такое ощущение, что пружина из машины Баррикелло в прошлом году засветила ему. Иначе бы он такого не сказал.

Но не он один такой. Доменикали потряс своим изречением. По-другому не скажешь. А я-то думал, что вы, ребята, отключаетесь до следующего гран-при! А вот как оказывается! Вы думаете! А еще он (Доменикали) напомнил мне Бышовца: "Я поразился, увидев, сколько в нашем мире лицемерия. " Сюда бы еще требование возглавить сборную России.

Корейские строители работают не покладая рук и не моя ног. Правда, пока готов лишь логотип трассы.

***

Ну, вроде бы все.

Подписывайтесь, господа. И оставляйте свои отзывы.

И не удивляйтесь, почему подписочная картинка больше, чем весь текст. Так надо.