2 мин.

Рубиновая Кубань

 Меня тут недавно обвинили, что я поверхностно разбираюсь в теме, под названием краснодарская "Кубань". Обижались, за материал в котором я по мнению болельщиков клуба, поленился рассказать о (внимание!) 5 миллионом Траоре. Приобретение которого 16 процентов болельщиков "Кубани" считают "Ненужным трансфером для клуба". Форвард сыграл в матче с "Рубином" 15 минут, за которые оборона "Рубина" ему отличится не позволила, разумеется.

 А теперь собственно  о игре.    

 Казанский "Рубин" провел первую игру в чемпионате страны. Матч в Краснодаре закончился победой нашей команды. Блог "Рубиновое сердце" внимательно следил за игрой. Обзор встречи, Вашему вниманию.   

 Я очень рад, введению раздела  оценок для посетителей сайта "СпортСегодня". Я понимаю, что дело вкуса и вещь сама в себе, но представление о встречи получить вполне возможно.

 А еще есть онлайн который информирует о преимуществе нашего клуба. Стартовый состав нашего клуба, особых вопросов не вызвал. Единственное, я ожидал выход на поле Сергея Кисляка. 

 36 и 39 минута, стали ключевыми в первом тайме. Два блестящих сэйва Сергея Рыжикова не позволили хозяевам открыть счет. 

 Не забиваешь ты, забьют тебе. Золотое правило футбола в очередной раз подтвердил Алан Касаев который на 52 минуте матча, открыл счет голам "Рубина" в этом сезоне. В чемпионате страны.

 Ничего гол не напоминает? Первый мяч в Голландии. Тот же голевой пас от защитника. Там Навас, тут Боккетти. Вот она трансформация философии "Рубина". 

 После гола, казанцы продолжали атаковать ворота соперников. Вскоре у Владимира Дядюна был шанс отличится. И еще момент у Владимира. Опять чуть - чуть не повезло. Рано или поздно давление Дядюна на защиту "Кубани",  должно было принести пользу команде. И это произошло на 87 минуте.

 Падение нашего форварда в штрафной, после контакта с игроком "Кубани" привело к назначению пенальти.

 Один из капитанов казанцев Кристиан Нобоа, отлично выполнил удар.

+ 

 Последние минуты встречи, "красно - зеленые" провели на своем уровне и больше опасных моментов у своих ворот, сопернику создать не позволили.

 Первая игра сезона, по моему мнению удалась. "Кубань" показал, что шансы на выживания у клуба есть. Осталось только от слов перейти к делу. Но в следующих играх. А пока, на данный момент "Рубин" сильнее хозяев поля.

 Благодаря этой победе, наш клуб возглавляет в данный момент, турнирную таблицу первенства страны.  Очень рядом футболисты "Зенита", "ЦСКА", "Локомотива" и "Спартака" из Нальчика, которые тоже порадовали болельщиков своих команд, удачным стартом клуба в чемпионате.    

  С победой друзья. Все только начинается. Начинается хорошо и это главное.