2 мин.

Наводим порядок

Хочу немного поговорить о прошедшей игре студентов в воскресение.

 

Итак, матч этот мы проиграли. Со счет 2:4. Минусов как обычно больше чем плюсов. С одной стороны, хорошо, что проиграли стартовую встречу, шансы еще остаются, и они очень хорошие. Время на исправление ошибок есть. С другой - плохо, не было целостной игры.

МГУКИ всю игру прессинговали, не потому что команда хорошо знакома с прессингом, и физические кондиции им это позволяли, а потому что другой игровой модели просто нет, как в играх во дворе - "Все впереди, все сзади".

Мы же эту игру начали от обороны, стараясь поймать их на контратаке. И можно сказать эти атаки удавались, но подвела реализация - несколько раз выручала штанга, в других эпизодах игроки не были настолько расторопны плюс нереализованный пенальти.

В обороне были допущены грубейшие ошибки. Постоянная потеря игроков, неумение правильно действовать в зонной защите - это основные ошибки, приведшие к голам. И самое главное нарушение бытовой и игровой дисциплины.

В пятницу перед тренировкой проведу собрание, на котором хочу вынести свои требования, которые должны выполнять все, независимо от курса и всего остального. Если требование не будут исполняться, вынужден буду применять жесткие санкции, вплоть до отстранения от тренировок и матчей команды Буревестник. Вот 3 основных требования:

1. Опоздание или отсутствие на тренировке без причины ведет за собой отстранение от тренировок.

2. Не явка или опоздание на установку перед игрой или на собрание команды без причины ведет за собой отстранение от матча.

3. Нарушение режима перед конкретным матчем ведет за собой отстранение от матча.

Надеюсь, дисциплина будет восстановлена. Авторитарный метод никогда не подводил.

Следующая игра в зачет Спартакиады бюджетных организаций состоится в воскресение. Сыграем с командой "Здравоохранение".

Немного о Реал Оганер.

Реал Оганер завтра проведет тренировку, где будет готовиться к товарищеской игре, которая пройдет в субботу с командой Смена. Попробуем наиграть несколько комбинаций, и осуществить их в игре.

До скорого!