1 мин.

Хоккейная лихорадка.

Не без доли везения Югра в прошлом матче разгромила Барыс. А фортуна дама переменчивая. Тем не менее полагаю, что на волне успеха Югра одолеет и аутсайдера дивизиона Автомобилист. В октябре эти команды уже встречались и тогда сильнее был Автомобилист 4:1. Но к сегодняшнему матчу команды подходят в совершенно разных психологических состояниях. Думаю, тут будет вполне уместна ставка:

Автомобилист - Югра   П2    2,1   90р проигрыш   -90

Магнитогорцы кажется входят в привычное русло. Прекрасная победная серия, отличная результативность. Но и Трактор, практически не уступая в результативности, показывает заметно лучшую игру в обороне. Склоняюсь я к победе Челябинцев. Кстати, на своём льду оне пока не проигрывали.

Трактор - Металлург Мг   Победа в матче 1         1,72   90р проигрыш   -90р

И экспресс, который я  не буду перегружать событиями, возьму лишь логически оправданные и не вызывающие у меня сомнений. И армейцы и московские динамовцы априори должны переигрывать сегодняшних оппонентов. ИМХО.

 

ЦСКА -Лев  Ф1(+1)           1,22             +

Динамо М - Динамо Р  П1                1,5  -

Общ К = 1,83                   90р   проигрыш   -90

Вчерашний день формально является плюсовым. Экспресс опять зашёл одним боком, но тем не менее зашёл. Нельзя отрицать очевидного. Поэтому пишу ставку в плюс.

+34 -20 =3                    954,5р

Это катастрофа.