3 мин.

Кто смеется последним. Почему «Манчестер Юнайтед» должен выиграть премьер-лигу.

Год без трофеев. Отмечал сие событие недавно, с приятелем, фаном "Арсенала", который очень меня поддерживал. Как  вы  догадались,  лучшей компании и не придумаешь. За неделю до этого "пушкари" взяли Суперкубок. "Ну это так, железо, не обольщайся", стонал я, заливая тоску очередной отравой.Чувак оказался довольно мил, и всего раз пять пошло пошутил, что "лучше тебе пересесть на столик под номером "7", вне еврокубковой зоны". Вообще это лето задалось на веселухи, за что мой пожизненный "респект" господину Мойесу и Эду Вудворду. Что может быть прикольней, чем когда болельщик "Челси" говорит тебе, какие мы денежные мешки. Соринку в чужом глазу заметят, а как Торрес три года в своих торчал...

йцуйцу

Нас ждет удивительный сезон, и надеюсь мы его наконец-то начнем, все-таки три тура прошло. Дали фору и хватит. Такое чувство, что за последний год против "МЮ" обернулась вся накопленная карма. Ржали за лазарет и хрустальных "арсенальцев" - держите пачку травмированых. "Гордились" Ховардом Уэббом - держите на "Олд Траффорд" три пенальти имени Клаттенбурга, да и в остальном очень много спорных эпизодов не в нашу пользу. Четверть века с одним тренером - следующего уволили (хотя, тут только "за") не поиграв и года.Гордились воспитанниками - продаем за ненадобностью. Аггер, Боята, Джуру (хахаха) - Эванс, Смоллинг и Блэккет. САФ забрал с собой не только эпоху, он унес неуязвимость, оставив нам только историю и Мойеса, который не справился.

йвйцй

Шутку дня прислал с ранья тот самый приятель:

BREAKING: Луи ван Галь заинтересован в приобретении нападающего "Арсенала" Данни Уэлбека.

йвйцв

Для тех кто в танке, Уэлбек в отборочном матче за сборную сделал дубль в ворота Швейцарии в гостях. Могу только порадоваться.

Луи ван Галя, который не справился не должно быть. Клуб вступил на новый путь развития, здесь нет времени ждать. "МЮ" обязан быть де-факто лучшим в Англии. Для этого есть все. Новый капитан, символ не только клуба, но и сборной. Уэйн Руни, в очередной раз должен доказать, что он достоин этого. Повести команду, которую штормит даже в родной гавани. В "Театре мечты" пора ставить свои спектакли, а не валлийское "лебединое озеро". Это уже не смешно. Летучий голландец, Шрек, Тигр, Мата и Лапша - чувствуете размах постановки под режиссурой железного Луи!

йвйц

"Манчестер Юнайтед" должен выиграть премьер-лигу. Ну а как еще то? Спасибо, жизнь, я понял, какого это болеть за другие английские клубы. Какого жить без побед, тратить крупные суммы, кусать локти наблюдая за ЛЧ со стороны. Мне хватило. Я просто хочу как раньше, по весне рассказывать анекдоты про протухшую колбасу, захромавшего пенсионера, бомбящий пукан гуннера и прочее гомосексуальное, соседнее, из унитаза.

p.s. Том Клеверли, мы ее никогда не забудем! Не возвращайся только!!!

ываа