Реал-Валенсия. Обзор матча

27 августа Реал во втором туре испанской Примеры на своём поле принимал Валенсию. Матч завершился со счётом 2-2. Обзор голов и лучших моментов матча:

Реал-Валенсия

10 минута: 1:0

Асенсио забивает!!! Ошиблись игроки Валенсии в своей зоне, Марко перехватил мяч, приблизился к штрафной и неотразимо пробил в дальний нижний угол!

19 минута: 1:1

Валенсия забила. Родриго прострелил в центр и Солер в касание забивает.

33 минута: 1:1

Опасный момент создал Реал! Асенсио даёт пас Марсело и бразилец из угла штрафной бьёт над перекладиной!

36 минута: 1:1

Опасный момент! Футболисты Реала убежали в контратаку, Бензема врывается в штрафную и бьёт в угол, голкипер Валенсии спас свою команду!

37 минута: 1:1

Снова Бензема! Марсело подал в штрафную и Бензема пробил головой в штангу! Офсайд.

43 минута: 1:1

Опасный момент у ворот Валенсии! После подачи в штрафную, Бензема с шести метров бьёт выше ворот!!!

Перерыв!

46 минута: 1:1

В перерыве в составе Реала произошла замена:

Иско заменён. Ковачич вышел.

49 минута: 1:1

Футболист Валенсии Монтойя нарушил правила на Марсело. Жёлтая карточка.

50 минута: 1:1

Каземиро опасно пробил из-за приделов штрафной в дальний нижний угол, голкипер Валенсии смог отбить мяч!

55 минута: 1:1

Начо в воздухе попал локтём в соперника. Жёлтая карточка!

57 минута: 1:1

Опасный момент создал Реал! Асенсио бьёт из угла штрафной в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!

61 минута: 1:1

Каземиро прыгнул под Колера! Жёлтая карточка!

63 минута: 1:1

Разыграли штрафной гости, пошла подача в штрафную, но удар головой не попал в створ ворот!

65 минута: 1:1

Опасный момент у ворот Валенсии! Марсело подал в штрафную, Бэйл в красивом прыжке ударил головой и мяч с отскоком от земли улетел выше ворот!!!

67 минута: 1:1

Парехо срубил Крооса. Жёлтая карточка!

68 минута: 1:1

Модрич пробил из-за приделов штрафной в нижний угол, вратарь Валенсии с трудом отбил мяч!

73 минута: 1:1

Гости опасно пробили со штрафного! Парехо ударил в дальний верхний угол, Навас в красивом сейве отразил удар!!!

74 минута: 1:1

Второя замена в составе Реала:

Ушёл Бэйл. Васкес вышел.

77 минута: 1:2

Валенсия забила. Прошёл пас в штрафную с фланга, Родриго сделал отличную передачу в центр и Кондогбиа забивает в угол без шансов для Наваса!

83 минута: 2:2

Асенсио оформил дубль! Марко великолепно ударил со штрафного в дальний нижний угол!!!

85 минута: 2:2

Солер нарушил правила на Ковачиче! Жёлтая карточка!

86 минута: 2:2

Замена в составе Реала:

Кроос уходит. Майораль вышел.

87 минута: 2:2

Опасный момент создал Реал! Асенсио прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Бензема бьёт с трёх метров выше ворот.

88 минута: 2:2

Ещё один момент у ворот Валенсии! Асенсио получил мяч на границе штрафной, но его удар заблокировали. Мяч прилетел к Бензема, который с удобной позиции не попал в створ ворот!

92 минута: 2:2

Опасный момент! После подачи в штрафную, Бензема бьёт головой, но мяч попадает в штангу!!!

Матч окончен со счётом 2:2!!! У Реала было очень много моментов, но к сожалению реализация подвела!

70 матчей подряд Реал уже забивает в официальных матчах!!! Так держать!