1 мин.

Челохсаев и Павко проведут реванш в Ярославле

В со-главном событии шоу «OLIMPBET. Путь чемпиона», организованный промоутерской компанией Iron & Gloves Promotions при поддержке Федерации бокса России и генерального партнера букмекерской компании OLIMPBET, на ринг выйдет россиянин Георгий Челохсаев (22-2-1, КО 14), которому в 10-раундовом бою в лёгком весе будет противостоять соотечественник Евгений Павко (19-5-1, КО 13). Эти боксёры уже встречались в ноябре 2017 года в поединке за вакантный пояс чемпиона России, когда техническим нокаутом в десятом раунде победил Челохсаев.

Многократный призёр чемпионатов России и победитель Спартакиады-2022 Юрий Осипов (4-0, КО 3) в 10-раундовом поединке в первом среднем весе встретится с соотечественником Андреем Майком (10-3, КО 1).

Всего же в 2024 году планируется проведение восьми турниров из серии «OLIMPBET. Путь чемпиона». Главная цель этого проекта заключается в помощи известным российским боксёрам в становлении на профессиональном ринге. В рамках шоу будут выступать такие боксёры, как Илья Попов, Руслан Колесников, Егор Шапочанский и многие другие.

Вечер бокса 4 апреля в Ярославле в прямом эфире будет показан на телеканале «Матч ТВ».