2 мин.

Рауль на ESPN

Сегодня Рауль в качестве главы Ла-Лиги побывал на ESPN вместе со своим другом Фернандо Морьентесом. Цель визита - популяризация Ла-Лиги в Мексике.

Рауль

"В мексиканском футболе много талантов, они имеют успех на молодежном уровне и имеют потенциал. Карлос Вела является исключительным игроком , и когда он хорош, то сильно помогает "Реал Сосьедаду". Мексиканская лига является очень конкурентоспособной, и почти все команды имеют на шанс выиграть титул, плюс работа с молодежью способствует становлению таких игроков."

 

Рауль

 "Маркес является легендой, и я снимаю свою шляпу перед ним, он продолжает играть в национальной команде. Я наблюдал за игрой против Соединенных Штатов, и он по-прежнему на высоком уровне. Я рад за него, потому что он продолжает играть"

Рауль

"Визит в Мексику способствует популяризации бренда испанской лиги в Мексике, потому что "здесь более 30 миллионов зрителей," так что этот рынок представляет интерес для Пиренейского чемпионата" 

 

Рауль

 "Испанская лига начала процесс глобализации по всему миру, мы знаем, у нас есть хороший продукт и есть много поклонников во всем мире. У нас есть офисы в Китае, Африке, Соединенных Штатах, и мы пытаемся увеличить узнаваемость нашего бренда. Это то, чего мы хотим в Мексике", - поделился Рауль.

 

Рауль

 

Группа Рауля