2 мин.

RTCC ищет единомышленников

11 сентября в Лужниках состоится Гран-при Москвы. Мы ищем блоггеров, неравнодушных к развитию профессионального российского автоспорта, которые хотят увидеть чемпионат России по автомобильным кольцевым гонкам изнутри и сделать о нем свой материал. А для тех, кто хочет прийти в качестве зрителя, тоже есть приятный сюрприз: вход на трибуны - бесплатный.

Итак, если вы активно ведете свой блог об автоспорте на Трибуне Sports.Ru, вам небезраличен туринг и отечественные гоночные серии, мы приглашаем вас к сотрудничеству. Что нужно сделать, чтобы попасть на Гран-при Москвы в качестве журналиста, побывать в паддоке и пообщаться с пилотами?

1. Написать комментарий к этому посту, рассказав немного о себе и о своем блоге на Трибуне

2. После гоночного уикенда - написать в своем блоге материал о прошедшем этапе RTCC. Чтобы было, что рассказывать, проведу экскурсию по паддоку, покажу всех пилотов, команды, дам наши брошюры и все что требуется, чтобы сделать полноценный репортаж.

Из комментаторов, если таковых будет много, отберем 3 человек. И, чтобы не быть голословной, несколько фотографий с прошлогоднего Гран-при.

1. Каждая гонка на временной городской трассе - это серьезные аварии. Не все справляются с управлением, а отбойники ошибок не прощают.

2. В Москве на трибунах обычно аншлаг, приходите заранее

3. Симпатичный Porsche в роли сейфти-кара