1 мин.

«Челси» - «Манчестер Юнайтед». Технический секретарь «Барселоны» посетил матч

Технический секрктарь "Барселоны" Роберто Фернандес совмещающий также должность спортивного директора клуба посетил матч 11 тура английской Премьер Лиги между лондонским "Челси" и "Манчестер Юнайтед". 

По утверждениям, представитель "сине-гранатовых" приехал в Англию чтобы просмотреть нападающего "красных дьяволов" и сборной Франции - Антони Марсьяля. 

Футболист появился на поле на 62-й минуте матча, выйдя на замену вместо Фила Джонса. За пол часа игрового времени Марсьяль успел отдать 14 передач с итоговой точностью 80%, нанести 1 удар по воротам, а также выиграть одно верховое единоборство. 

Результативными действиями игрок не отметился. 

Напомним, ранее появлалсь информация, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" может предложить "Барселоне" 21-летнего французе в обмен на хавбека "сине-гранатовых" Ивана Ракитича. 

На данный момент, по информации Transfermarkt, Антони Марсьяль с действующим контрактом с "МЮ" срок которого рассчитан до 2019 года оценивается в 35 миллионов евро. 29-летний Иван Ракитич с контрактом до 2021 года имеет рыночную стоимость в 45 миллионов евро. 

/
/