2 мин.

Дембеле подписался на всех игроков «Барселоны» в Instagram и на Коутиньо

Сегодня Усман Дембеле стал подписчиком ряда игроков в соцальной сети Instagram. Почти все из них, его новые партнеры по команде, кроме одного.

Усман Дембеле стал также подписчиком Филиппе Коутиньо. При этом, игроки точно не знакомы друг с другом и даже никогда не встречались. 

.
.

Все это выглядит очень неоднозначно, на фоне слухов о том, что "Ливерпуль" готов отпустить Коутиньо за 160 миллионов евро. Также, сегодня "Ливерпуль" активизировал переговоры с "Монако" по поводу трансфера полузащитника "монегасков" Тома Лемара. Сообщается, что "Ливерпуль" предложил за француза 80 миллионов евро. 

Стоит добавить, что врач сборной Бразилии отметил, что у игрока нет никаких повреждений, а игрок в отличном функциональном состоятнии, что противоречит заявлениям Юргена Клоппа. Напомню, главный тренер "Ливерпуля" Юруген Клоппа на вопросы журналистов о том, почему Коутиньо не принимает участие в матчах за "Ливерпуль" заявил, что у Филиппе повреждение и боли в спине, и что он пока проходит процесс восстановления. Сам Коутиньо, недавно попросил руководство "Ливерпуля" не включать его в заявку на групповой этап Лиги Чемпионов. 

.

(фото с сегднящней тренировки сборной Бразилии)

Все это говорит о том, что Коутиньо не горит желаеним выступать за "Ливерпуль", однако на данный момент "красные" заялвяют, что не отпустят игрока даже за рекордные деньги. 

Все же, на данный момент существует вероятность, что Коутиньо все таки перейдет в "Барселону".

Вы будете рады приобретению Коутиньо за 160 миллионов евро? 

UPD: 

Спортивный журналист Sunday Times, Daily Record и Yahoo Дункан Кастлес сообщает, что Коутиньо станет игроком "Барселоны" до конца недели, но прежде чем продать его в "Барселону" "Ливерпуль" хочет завершить трансфер Тома Лемара. 

Мерсисайдцы считают, что если продать Коутиньо до завершения трансфера Лемара, "Монако" может резко увеличить ценну на игрока, как это произошло с "Барселоной", которая пыталась купить Дембеле после продажи Неймара. 

.