3 мин.

Бесрпе... Беспрес... Беспрекословно! Прогнозы на матчи 12 марта в Лиге Европы

Время - московское. Дата - 12.03.2015 (четверг). Линия - БК "Пари-Матч".

                                         

Зенит - Торино (20:00)

Халку - отдых, Рондона - на растерзание Урала. Зенит ударно стартовал в чемпионате образца 2015 года. Торино все чаще начинает мучиться. Вот и с Удинезе в гостях не удалось сдержать атакующий натиск хозяев. Все это - результат возрастного состава. В Санкт-Петербурге равной игры не ждем.

Прогноз: победа Зенита с коэффициентом 1,60

                                         

Днепр - Аякс (21:00)

Внешне сложный матч для прогнозирования, но на деле иначе. Мирон Маркевич - хороший тренер, конечно, но не топовый. Франк де Бур моложе, но опытнее в качестве "международника". Его молодежь сегодня бежит, и она это показала против Легии, которая, к слову, в отличие от Олимпиакоса в Киеве, не топталась у своих ворот на чужом поле. Прибавляют амстердамцы, и этим нужно пользоваться.

Прогноз: победа-ничья Аякса с коэффициентом 1,62

                                         

Вольфсбург - Интер (21:00)

Непростые обстоятельства сопутствуют данному поединку. Вольсбург "попался" в Аугсбурге, и на баварской земле, как и задумано (просто не с тем оппонентом), лишился шансов на "Серебряную салатницу". Дома Кевин де Брюйне и Ко. будут пытаться рвать и метать. Но так ли легко это сделать с нынешним Интером? Он умеет отвечать, и уже показал это на выходных в Неаполе.

Прогноз: тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,70

                                         

Брюгге - Бешикташ (21:00)

Сложный выбор, но перспектива у прогнозов в пользу Бешикташа имеются. Турки и без Славена Билича не сговорчивы, а под управлением хорвата звездный состав выглядит устрашающе для вот таких вот перспективных европейских середняков. Основная проблема для гостей: Брюгге бывает очень мощным дома. Так что много не берем, но имеем в виду Демба Ба.

Прогноз: ИТБ2 1 с коэффициентом 2,05

                                         

Наполи - Динамо Москва (23:05)

Веселые ребята у Станислава Черчесова. Как и много лет назад со Спартаком в Неаполе, сегодня российский специалист будет рассчитывать на блистательную игру голкипера. Если тогда он сам выступал в роли вратаря, то теперь это - Владимир Габулов. Но забить ему, пусть и с пенальти, сумела даже Уфа. Вряд ли Наполи слабее Уфы впереди, но и вряд ли Динамо сильно уступает Интеру в атаке.

Прогноз: обе забьют: да с коэффициентом 1,80

                                         

Эвертон - Динамо Киев (23:05)

Мой предыдущий прогноз на киевлян "завалился" из-за очень слабой игры Динамо в атаке против слабого оппонента на внутренней арене. Эвертон пребывает в полной боевой готовности, и неудачи на внутренней арене ему пока не мешали показывать свой лучший футбол в сезоне именно на международной арене.

Прогноз: победа Эвертона с коэффициентом 2,20

                                         

Фиорентина - Рома (23:05)

Пока итальянцы проклинают жребий, разделивший Россию и Украину, командам нужно готовиться к очному противостоянию. Руди Гарсия и Винченцо Монтелла настроены оптимистично, но настроение хозяев поля подпорчено катастрофой в Риме с Лацио (4:0). Ну должно же Рому прорвать? Должно. А где, если не во Флоренции, где давеча вынуждены действовать активно.

Прогноз: ИТБ2 1 с коэффициентом 2,25

                                         

Вильярреал - Севилья (23:05)

Еще одна пара, образовавшаяся в результате неоднозначной жеребьевки. Мы бы с удовольствием посмотрели на битву этих клубов в финале, играемый на нейтральном поле. Ну а в родных испанцы... такие испанцы.

Прогноз: ИТБ1 1,5 с коэффициентом 1,95