3 мин.

«Очередной тур» и «Интересные матчи»

Доброго времени суток уважаемые читатели блога или сайта. Что бы избежать лишних вопросов, с этого выпуска буду писать шапку одну и туже где вкратце объясню, что и почему. А после текста как всегда прогнозы. Не забываем что «Интересные матчи» это всего лишь эксперимент. ОСНОНОЕ мое направление это ЭКСПРЕССЫ.

Да, и еще, если заголовок блога будет звучать так «Интересные матчи», то прогнозы будут по ФНЛ и второму дивизиону. Если название будет отображать «Очередной тур», то прогнозы будут на Премьеру России, Англии, Италии, Испании, может Германии.

Немного о «Догах».

Наконец то я завершил своё масштабное исследование, можно сказать научную работу.

В течении двух лет я оставлял призывы, просьбы на различных городских форумах, досках объявлений, информационных порталах и т.д. В городах, где играет первый и второй дивизионы нашего отечественного футбола. Суть этих объявлений сводилась примерно к этому:

«Люди если Вы обладаете, какой либо информацией о том, что у Вас в городе играют договорные встречи давайте зарабатывать на этом вместе, через сеть доход будет выше, да и отследить за слив будет сложнее». Согласитесь доля логики в этом есть, например, играется договорной матч в Мордовии и в БК погружается эта встреча с ИРшников только этого региона, понятно, что вывести такой матч на чистую воду очень легко и результат закрыть, а вот если со всей страны пойдет груз то предъявить и вычислить такое гораздо сложнее. Ну, это если совсем вкратце.

В начале результат был вялым неохотно развивалась тема многие топики позакрывали, но потом со временем пошла отдача и вот сейчас с открытием сезона мою почту буквально закидывают мусором о якобы догах, конечно 98% этих писем развод и желание срубить халявных денег. Но есть и любопытные материалы, к которым я думаю, стоит присмотреться.

Итак, я решил проводить отсев таких сообщений и выкладывать такую информацию в виде прогноза а не как изобличающий материал, тем белее я считаю что скорее всего это и есть прогноз только делается он людьми очень близкими к той или иной команде и знающий ситуацию как говорится на местах. Единственное что плохо это то что второй дивизион дает очень мало БК.

Ну а что касается тех, кто захочет поделиться такой информацией, пишите, всегда рад!

Очередная порция информации, которую успел обработать неожиданно стала появляться по хоккею. Хотя чему тут удивляться ярчайший пример «прогнозы от Дмитрича», которого в итоге закрыли, а он не просто говорил исход, а указывал счет и это в хоккее!!! Правда сколько потом развелось лжеДмитричей, сказать ни кто не возьмется. Но главное не это — главное то что человек показал что и через сеть сливают игры, а это уже революция. Получается нужно искать хороший источник чем я и стараюсь заниматься.

Последний результат был не очень и т.к. я не обработал информацию и вывалил все подряд. Все теперь буду выставлять меньше но лучше только ту информацию что считаю более или менее оправданной.

Вся информация взята с моего сайта. Обновляю информацию там чаще.

«Интересные матчи»:

Хоккей. Россия. МХЛ. Чемпионат (02.10.12)

Белые тигры – Авто П2 кф. 2.32

Чайка - Омские ястребы П2 кф. 2.0

«Очередной тур»

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап

Экспресс кф. 2.55:

Спартак Москва – Селтик Ф2 (+1.5) кф. 1.65

БАТЭ – Бавария Ф2 (-1) кф. 1.55

Экспресс кф. 2.4:

Бенфика – Барселона П2 кф. 1.6

Норшелланн – Челси Ф2 (-1) кф. 1.5

Экспресс кф. 2.72:

ЧФР Клуж - Манчестер Юнайтед П2 кф. 1.7

Ювентус - Шахтёр Донецк П1 кф. 1.6 

Вся информация взята с моего сайта. Обновляю информацию там чаще.