5 мин.

Робкие шаги на льду. +220 рублей

Добрый вечер, друзья!

Прошлая ставка оказалась неудачно и заметно испортила мне настроение на пару дней вперед. Смысла о ней говорить я не вижу, разве что отметить факт осознания некоторых моих ошибок. С одной стороны уже поздно, с другой послужит уроком. Во-первых, я не учел в своей ставке фактор усталости. А этот фактор сыграл в итоге немаловажную роль. Во-вторых, мною отмечался факт отсутствия ключевого защитника команды, но ему я не придал серьезного значения, так как счастья искал не в исходе, где важно учитывать и нападение, и оборону, а в голах, потому для меня важнее было что творится у команды в передней линии. В итоге именно сменяющий Ричардса Савич и привез гол да и в целом сыграл ниже среднего. Ну и наконец в-третьих, я понял, что кубковые встречи желательно обходить стороной. Пример матча Удинезе - Кьево весьма красноречив. 

В предверии больших выходных, с матчами ведущих европейских первенств по футболу, с играми плейофф Национальной Футбольной Лиги, я безусловно нахожусь в предвкушении некоего праздника. Но сегодня я наконец решился выложить некоторые свои мысли по матчам НХЛ. Дело в том, что я весьма часто ставлю на матчи этого первенства. Раньше это делалось исключительно по советам местных знатоков данного вида спорта, благо их всегда хватало, теперь же я стараюсь и сам анализировать и подбирать определенные события, читая при этом мнения все тех же авторов и просто хороших товарищей. 

много написано о положительных чертах НХЛ, о высоких коэффициентах и прочем, повторяться не считаю нужным. Просто отмечу, что лига эта мне действительно интересна, и у меня есть огромное желание несколько в нее углубиться. 

Я далек от того, чтобы назвать себя человеком разбирающимся в этом виде спорта, но что-то в нем я понимаю, с командами знаком, а персоналии изучу в перспективе. Вчера я написать пост не решился, хотел проверить себя так, не на публике, а, так скажем, лично. И на утро пожалел, так как все мои наметки на матчи были весьма удачными. Я сделал две ставки:

Лично моими мыслями были победы в своих матчах Детройта, Чикаго, Бостона и Филадельфии. Два из этих события я взял в основной двойник, а на меньшую сумму взял порискованнее каждое из домашних, аккуратное гостевое и одно событие из статистики, любезно предоставленной Алексеем (Santos111). Прошла у меня всего одна ставка, но и она обеспечила нормальный выигрыш. 

Сегодня я уже решился что-то опубликовать по своим мыслям, при этом совершенно не претендуя на лавры знатока. Итак, мне приглянулась парочка матчей сегодняшнего игрового дня. О них и поговорим:

Вашингтон    -    Тампа Бэй

Для рядового человека, который знает о НХЛ совсем чуть-чуть, Вашингтон Кэпиталз это "команда, в которой играет Овечкин". Так вот команда Александра Овечкина принимает на своем льду гостей из Тампы. 

Вашингтон идет на втором месте в своем дивизионе и в случае успеха в сегодняшне игре приблизится к лидирующей Флориде на расстояние одной победы. Кэпиталз наладили игру на своем льду и после серии поражений последовала обратная серия в 5 побед к ряду. Причем в числе битых оказывались такие серьезные коллективы как Питтсбург и Рейнджерс. 

Кэпиталз вообще по факту видятся сильнее, однако статистика последних личных встреч однозначно на сторое Тампы, даже в матчах, где хозяевами был Вашингтон. 

Тампа неважно смотрится на выездах. В последних 5 гостевых поединках команда неизменно терпела поражения. К тому же команда еще вчера принимала дома Каролину, а уже сегодня ей предстоит непростой выезд. Статистика выездных встреч Тампы в этом году сильно удручает. Складывая все эти нюансы, даже если противопоставить их статистике личных встреч, я рискну предположить победу Вашингтона. Вашингтон победа в матче за 1,52 +++++

Коламбус    -    Финикс

Хозяева этой встречи являются абсолютно худшей командой лиги на данный момент. Коламбус набрал наименьшее количество очков и входит в число 4 самых пропускающих команд. 

Финикс играет свою выездную серию. Команда не идет в лидерах своего дивизиона, однако надо признать, что в последние две встречи Финикс откровенно удивил. Команда играла сложные выезды с Рейнджерс и Детройтом, и в обеих встречах команда дала бой, и хоть проиграла, но ведь лишь по буллитам. 

Против такой команды как Коламбус у Финикса есть шансы. Негативно может сказать, правда, тот факт, что Финикс подустал. Вчера еще была непростая встреча с Детройтом, да и просто перелеты не могут не сказаться. Но я все же считаю, что Койоты могут что-то зацепить и сегодня. Х2 за 1,7 -----. Так же надо отметить, что Финикс на выездах забивал по одной шайбе таким отлаженным оборонам, как у Сент Луиса и Рейнджерс. У Коламбуса одни из худших показателей по пропущенным шайбам, как я уже говорил, так что хотел бы проверить себя на факт голов гостей. Как человеку, ставящему, в осноновм на футбол, сложно привыкнуть к столь низким коэффициентам на такие большие ИТБ, но все же, мой прогноз - Финикс ИТБ(2) за 1,3 +++++

Баффало    -    Торонто

Матч неоднозначный, но интересный. Команды из одного дивизиона. Торонто идет выше, да и смотрится по игре получше. Баффало в свою очередь проводит неважный отрезок сезона. В 5 послежних встречах команда 3 раза проиграла в основное время, 1 раз в серии буллитов и лишь 1 раз не без труда обыграла слабенький Эдмонтон на своем поле 4-3. 

У Торонто напротив отличная серия встреч, хотя, повторюсь, я таких серий очень опасаюсь. Команда одержала 4 победы к ряду, правда, все на своем поле. Сегодня же выезд, и лететь, к слову, не близко. Да и статистика последних выездов не впечатляет. Но мне кажется, сегодня Торонто может и проявить себя. Соперни для этого нормальный. 

Мне понравилась Ф2(+1) за 1,5 -----. Так же можно приглядеться к тоталам и взять что-то осторожное из них. Торонто часто на выезде играет ТБ, да и не только там. Ну например ТБ(5) за 1,65 =====

____________________________________________________________________________________

По рабочему банку беру:

Вашингтон - Тампа Бэй - победа Вашингтона в матче за 1,52 - 424 рубля - прошло

____________________________________________________________________________________

Делитесь мнениями, подписывайтесь на блог и помните, что лучшая награда для автора - ваш "плюс" =)