3 мин.

Блистательная победа Александры Трусовой в Келоуне!

Александра Трусова выиграла  этап серии Гран-При в канадском Келоуне с  общей суммой  баллов  241, 02!, переписав мировой рекорд по общей сумме. Также она установила рекорд по сумме в произвольной программе, набрав 166, 62, где только за технику  больше 100 баллов!!!!! Вдумайтесь в эти цифры. А если бы не упала с первого квадсальхова? ! Фантастика...  

После короткой программы Александра шла на третьем месте, но уже в произвольной все встало на свои места(как и предполагалось). Маленькая, скромная, хорошая девочка с чистым сердцем и ангельским лицом вышла в произвольной программе... Убивать.  Всех. Своей техникой.  Единственной неудачей был первый сольный 4с.  Далее все сделано - 4л, каскад 4т-3т,  2А, каскад 4т-ойлер-3с, каскад 3л-3р, сольный 3л. Скажем откровенно, считанные единицы из мужской одиночки смогут повторить подобный контент. Поразмыслите об этом... Когда Саша увидела свои оценки за произвольную, ее лицо озарилось искренней радостью, той, когда сбываются желания - получила  100 за технику!

Это только начало большого пути незабвенной славы. Александра говорила, что существует только первое место. Это психология победителя. Она и дальше пойдет поступью великих завоевателей и сметет все на своем пути!

От всей души, очень впечатлившись прокатом, поздравляю Александру!  

 У Александры своя планета, и на ней она одна.

Сандра в финальной позиции &quout;Дракарис!&quout;
с флагом
Миленка
увидела сумму- мечта сбылась!
во время проката
прокат
победительница!
с призерами
ису
Великолепный кадр!

Видео с церемонии награждения :