Умный теннис - трехступенчатый процесс

Выясняйте. Анализируйте. Получайте преимущество. Эти правила действуют до, во время и после матча во всех аспектах игры – психологических, физических и эмоциональных.

Умный теннис – трехступенчатый процесс

1. Определите ваши возможности;

2. Проанализируйте различные варианты ваших действий;

3. Получите максимальную выгоду от ваших возможностей, выбрав правильный вариант действий

Я не думаю, что он так уж хорошо играет. Но он компенсирует этот недостаток своими умственными способностями.

Брэд Гилберт «Победа любой ценой»

Показательный турнир. Абу - Даби

1. Надаль - Содерлинг

Хороший матч, но трудный для прогноза. Два чувствительных поражения Надаля Содерлингу, вчерашняя победа Содерлинга над Федерером и хорошая форма шведа. Но мне кажется, судьба матча решиться в первом сете. Надаль будет настроен взять реванш, Содерлинг, несмотря на финал, после победы над Федерером будет расслабленным. В итоге вижу победу Надаля в двух сетах и проход минусовой форы, итого: НАДАЛЬ (-2,5) за 2,45 - WIN и Надаль со счетом 2:0 за 3.1 (Бетстити) - WIN

2. Федерер - Феррер

Личные встречи 9 - 0, две хорошие игры Давида, одна Федерера. Показательный турнир. Безусловно, несмотря на вчерашнюю откровенно слабую игру с Содерлингом, Федерер будет прибавлять. Давид же просто находится в отлично форме. Жду интересного матча и победы Федерера. Буду играть минусовую фору швейцарца. Думаю, что один брейк в первом сете и пару во втором обеспечат проход форы. Для подстраховки возьмем ФЕДЕРЕР (-3,5) за 1,67 (Бетсити) - WIN

P.S. Хоть и со скрипом, но положительное начало положено !!!