1 мин.

Фаворит Серии А

Претендентов на Чемпионство в Чемпионате Италии на мой взгляд 3: это Милан, Интер и Ювентус примерно с равными шансами.

Милан на данный момент идёт в турнирной таблице на первом месте, но по составу Интеру, а уж тем более Ювентусу уступает.

Шансы на Чемпионство у этих трёх команд распределены следующим образом: Милан 33,3%, Ювентус 33,3%, а у Интера их чуток побольше будет 33,4%. И всё это благодаря тому, что Интеру в оставшейся части сезона не придётся отвлекаться на еврокубки и можно будет целиком и полностью сосредоточиться на Чемпионате Италии.

Милан в какой – то момент тоже может пропулить Лигу Европы вторым составом, ибо итальянские клубы этот турнир особо не чтят. По крайней мере, предпочтение Милан однозначно отдаст Чемпионату Италии.

А вот Ювентус наоборот возможно все силы бросит на Лигу Чемпионов, ведь Чемпионатов Италии туринцы навыигрывали в последнее время предостаточно, а вот Лигу Чемпионов им в последний раз посчастливилось выиграть 25 лет назад.

В общем, скоро состоится один из важнейших матчей Чемпионата Италии Милан – Интер 21 февраля в 23 туре. Если в этом матче Милан не проиграет, то шансы этих трех команд на Чемпионство можно будет и пересмотреть!)

А Римские волки чемпионами не станут, но покусать любую из этих трёх команд могут, в том числе и в завтрашнем матче с Ювентусом!)