ЦСКА 4 - 1 "Терек"

Сегодня наш чемпионат просто взрывается от забитых голов и изобилия голевых моментов. Этот матч исключением не стал. «Терек» с самого начала встречи решился взять инициативу на себя, но ЦСКА вскоре уже игру уровнял. Всё же первыми забили гости. Автор мяча - Георгиев. В целом первый тайм выдался для хозяев, мягко говоря, сумбурно. Множество ошибок в обороне и отсутствие созидания впереди. Во втором тайме ЦСКА просто перевернул ход игры. Четыре безоветных гола, которые забили Одиа, Гонсалес, а также Дзагоев (сразу два) говорят сами за себя. Несмотря на то, что из-за удаления Одия хозяева остались в меньшинстве они удержали своё преимущество. Итог - 4:1. Ещё одна крупная победа сегодня. <!--IBF.ATTACHMENT_4890615-->