"Зенит" 3 - 1 "Спартак Нальчик"

В целом мы увидели довольно неплохую игру, например, по сравнению с "Рубин" - "Сибирь". В первом тайме было два очень спорных момента, которые возможно ещё вызовут много споров. На 38-ой минуте Дядюн убегал один на один, Малафеев выскочил за пределы штрафной и выбил мяч в падении. Сначала показалось, что там была рука за пределами штрафной, но после длительного просмотра видеоповтора, я убедился в обратном. А примерно двадцатью минутами ранее Щаницина сбивали в штрафной. Мне всё-таки кажется, что пенальти там можно было поставить, но судья промолчал, точнее его свисток. Зато во втором тайме Кержаков падает в штрафной и арбитр без раздумий назначил пенальти.. Пенальти был реализован, да и к тому же счёт уже был 1:0 в пользу питерского клуба, затем дела у Нальчика пошли ещё хуже - пропустили третий. Но всё же гости смогли счёт "размочить", отдаю им должное. То же самое отдаю и Питеру.