6 мин.

Челлендж со 100 рублей до 100000 рублей [25.07.23]

Приступаю к выполнению шага номер 3. Начальный банк - 400 рублей. Эти 400 рублей я должен удвоить, что бы перейти к шагу под номером 4. На счету конторы у меня 472 рубля. Получается на 18% задачу я уже выполнил. Остались вложения на общий коэффициент «1.82».

Ради этого матча я проснулся в 5 утра по московскому времени. А вы как хотели? Инвестиции требуют жертв!

Женский мундиаль матч «Колумбия - Южная Корея». Букмекеры почему то сделали фаворитом Южную Корею и это при том, что у колумбиек большая часть состава играет в Испании, а у Южной Кореи всего 3 представительница стартового состава играют в Европе (две в Англии и одна в Швеции), остальные в местном чемпионате.

По первым минутам кореянки действительно владели больше мячом и больше атаковали. Но все равно, это не выглядело так, как будто Южная Корея сможет выиграть здесь уверено. Я терпел до 21 минуты. После чего поставил на «фора (1)» Колумбии за коэффициент «1.17». И во время. С середины первого тайма представительницы Южной Америки перехватили инициативу и владели ей весь оставшийся матч. На 30 минуте Колумбия забила первый, а ещё через 9 и второй гол. Жаль конечно, что не взял «фора (0)» Колумбии, но южноамериканки по первым минутам не  впечатляли. Итог матча «2:0». В следующем туре южноамеринкам играть с Германией, вряд ли у них будут шансы, жду сухую победу Германии, а кореянкам играть с «Марокко», здесь сильнее должны быть азиатки и вряд ли они пропустят больше 1 мяча.

Осталось вложить банк в коэффициент «1.65».

Через полтора часа начался матч с участием одной из хозяек турнира «Новой Зеландии» и аутсайдера группы «Филиппины». В первом туре новозеландки сенсационно обыграли Норвегию (1:0). Могли выиграть крупнее, но не реализовали пенальти. Филиппины ожидаемо проиграли Швейцарии «0:2». Практически ничего не создав у ворот соперника (xG 0.15). В матче с участием Новой Зеландии, которая славится своей оборонительной игрой я решил поставить на «индивидуальный тотал Филиппин меньше 1», коэффициент «1.12». Это выглядело логично, все 10 первых минут матча Новая Зеландия душила соперника. Но на 24 минуте хозяйки умудряются пропустить гол.

После первого тайма решаю поставить весь имеющийся выигрыш (140 рублей) на «тотал больше 3 голов в матче» за коэффициент «3.8». Это то же логично. Новой Зеландии нужно забивать не только один, а два мяча. Ведь после Филиппин им играть со Швейцарией. Если сегодня не выиграть, Новая Зеландия рискует попасть в сложную ситуацию, в случае если в следующем матче игрового дня Норвегия обыграет Швейцарию. А шансы у неё на это не малые.

Новая Зеландия имея показатель xG 1.68 не смогла забить и гола... Мяч как будто заколдованный был. Счёт матча «0:1». Банк откатился до начального банка третьего шага - 400 рублей. Продолжаем.

Следующая игра мундиаля «Швейцария - Норвегия». Норвегия, как я писал выше проиграли Новой Зеландии, и теперь им обязательно нужно было выигрывать. Состав у них куда не плюнь игрок топ клуба, но проблема для них в том, что и у Швейцарии много таких игроков. Швейцарок в этой игре устраивала и ничья, с учетом того, что ближайшие конкурентки, в лице Новой Зеландии чуть ранее проиграли. Поэтому здесь можно было ожидать «низовую игру». Судя по той реализации, которую Норвегия демонстрировала в игре с Новой Зеландией, они могли сегодня забить максимум 2 мяча, от Швейцарии я ждал максимум 1 гол.

После 4 минут матча решил брать не «тотал меньше 3 голов», а «индивидуальный тотал Швейцарии меньше 1», испугался, что Норвегию, которая в прошлом матче не смогла реализовать свои моменты, может прорвать в этой встрече. Хоть по первыми минутам на это ничего не намекала. Команды много боролись в центре поля. Коэффициент на момент ставки был равен «1.55».

В итоге матч закончился «0:0». До выполнения шага 3, нужно поставить начальный банк на общий коэффициент «1.45».

Минутка прогнозов.

30 июля, в матчах 3 тура можно присмотреться к следующим инвестициям: «Швейцария - Новая Зеландия» (комбинированная ставка «1х+тм 3,5») и «Норвегия - Филиппины» («сухая победа Норвегии»). Швейцаркам для выхода из группы достаточно и ничьи. Новой Зеландии при ничьей нужно надеяться на то, что в параллельном матче, где норвежки явные фаворитки, будет ничья. В данном случае они выйдут из группы так как имеют положительную разницу забитых/пропущенных мячей. Поэтому я жду, что они будут играть в оборонительной футбол, что у них лучше получается и надеяться на свои контратаки. По классу футболисток представительницы Океании слабее, но за них будут трибуны, болельщиков точно будет много. Быть может и швейцарки чу-чуть помогут. В то же время норвежки, которые на этом турнире ещё голов не забивали, филиппинкам забьют несколько мячей и скорее всего не пропустят. Оборона у них надёжная, на турнире пропустили всего один мяч от Новой Зеландии в первом туре. Но в той игре нужно ещё учитывать трагический инцидент произошедший перед отелем сборной Норвегии. 

Следующую инвестицию я сделал на матч Кубка России «Пари НН - Динамо Москва». Это кубок. Результат здесь сложно предсказать. Поэтому я не спешил со ставкой. В первом тайме команды обменялись голами. На второй вышли то-ли более уставшими, то-ли с задачей играть аккуратнее, так как атак стало заметно меньше. На 60 минуте решено было поставить на «индивидуальный тотал голов меньше 2» Пари (Нижний Новгород), коэффициент «1.11». «Динамо» здесь точно не собралось проигрывать, поэтому больше 2 голов здесь бы не пропустили. Да и вряд ли в двух подряд матчах, команда Марцела Лички пропустила бы 3 гола (в матче первого тура «Динамо» проиграли дома «Краснодару» «1:3»).

Основное время закончилось со счётом «1:1».

Банк равен 664 рублям. Осталось вложить начальный банк шага 3 (400 рублей) на коэффициент 1.34 для совершения очередного шага. Вечером было много матчей на которых можно заработать. Например кубковая игра «Зенит - Ахмат», а так же с десяток матчей квалификационных игр Лиги Чемпионов и Лиги Конференций. Но я решил отдохнуть. Напомню, начал я в 5 утра, чувствовал, что голова уже устала. Ещё бы! За 2 дня я увеличил банк 100 рублей почти в 8,5 раз. Запоминаем. Одно из главных правил успешного инвестора в спорт это ясный ум и свежий разум.