Предстоящий матч Анахайм-Вашингтон 01.11.23 06-30 мск будет переворотным в индивидуальной статистике Александра Овечкина

в этом сезоне.

Постараюсь объяснить почему?

Во-первых,«Анахайм» проиграл семь последних матчей с разницей шайб за этот период 12-33.Это слабейшая команда последних двух ,трех недель.

Во-вторых,обе команды будут играть в сверхатакующий ,открытый хоккей.»«Анахайм»« в принципе так играет ,а »«Вашингтону«» ставить автобус ,как в матче с «Кингс» ,нет никакого смысла.

В-третьих,несмотря на бек-ту-бек у «Кэпиталс» и выездной статус игры ,в физическом плане команда долна быть в порядке ,так как игроки на данный момент в основном молодые ,ну и возможна точечная ротация в защите.

В-четвертых ,арена «Анахайма» и Арена «Лос-Анджелеса»(где «Кэпс» проводили предыдущий матч) находятся в 20 км друг от друга.И ни каких самолетных ног.

В-пятых ,сам Овечкин тоже будет в порядке. На кануне пропускал тренировку, отдыхал, и в игре с «Кингс» провел рекордно малые 13 минут.

В-шестых, полоса невезения ,которая длиться с начала сезона(незасчитанные и отмененные шайбы ,не реализованные моменты, штанги, перекладины) возможно прервется в игре с «Анахаймом».

В-седьмых ,в клубе серьезно поработали над большинством ,а атакующая игра с обоих сторон приведет к большому количеству удалений.

Подытожим ,Овечкин сделает 10+ бросков в створ, забьет 3+ шайб и 2= передачи.