1 февраля.Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 20-й тур.

Всем привет!

20 тур Бундеслиги открывает матч  Вердер – Ганновер 96.

Понравилось превью на этот матч одного человека. С небольшими дополнениями от себя , предлагаю вам ознакомиться

Начнём со статистики личных встреч.

66 голов было забито в 15 последних личках. Что в среднем составляет 4,4 гола за матч. Результат больше напоминает матчи КХЛ, чем противостояние команд в одной из футбольных ТОП лиг! Из 48 матчей , проведённых между собой , Ганновер победил лишь в 11. И уже , как 10 лет , не может одержать победу в Бремене

Обе команды находятся в середине таблицы, и объединяет их в целом одна проблема. Это слабая игра в обороне. По 37 голов пропустили и те и те в нынешнем сезоне, что составляет практически 2 пропущенных гола в среднем на команду! Хуже дела обстоят только у Хоффенхайма.

Вспомним , с какими результатами подошли команды к этому матчу.

Вердер

Бременцы в прошлом туре уступили в северном дерби Гамбургу. Вердер забив первым, в итоге не только проиграл матч, но и лишился на эту игру двух игроков основного состава, схлопотавших красные карточки.

Худший матч за Вердер провел правый защитник Гебре Салассие. Провалы на его фланге, и слабая игра вратаря Милитца в основном и стали причиной поражения.

До этого, Бремен без каких либо шансов уступил дома Боруссии Д. 0-5. И на текущий момент команда Томаса Шаафа не может победить уже в 4-х матчах чемпионата подряд. Пропустив в них 13 голов.

Ганновер

Команда Сломки в прошлом туре в свойственном для себя стиле обыграла Вольфсбург. Все шло хорошо, пока новичок команды Поканьоли не встретил прямой ногой, шипами в живот, Фагнера. Удаление в середине тайма для дебютного матча то, что надо!

Но Ганновер забил после этого 2-й гол. Эта фора и предопределила исход. Хотя Волки, отыграв один мяч на 46 минуте имели кучу моментов отыграться.

До этого Ганновер провалил матч против Шальке (4-5), где обнажились все проблемы команды в обороне.

Теперь пробежимся по составам.

У Вердера дисквалифицированы на этот матч Арнаутович и капитан команды, Клеменс Фритц. Потери очень серьезные, учитывая крайне слабую скамейку у Томаса Шаафа.

Так же предполагается, что Гебре Салисие после провального матча в Гамбурге сядет на лавку, чего еще не было в этом сезоне. На его место ставят Игневски, что вряд ли приведет к хорошему результату

У Ганновера скамейка посильнее, но пропускают этот матч очень много игроков основы, или близких к ней. Черундоло, Эггиман, Фелипе, Поконьоли, К.Шульц  –  все игроки линии обороны!

Кроме этого, Хофманн, Штиндль и Я Конан – два игрока средней линии и нападающий. Зато возвращается после дисквалификации важный игрок в опорную зону – Сержио Пинту.скорее всего , вместо Поконьоли , выйдет Пандеру. Ожидается , что в центре обороны . будет играть пара Джуру- Хагги.

Судить будет Мануэль Грефе (26 карт в 6 матчах). Поставил 2 пенальти.

Вердер дома очень мало зарабатывает ЖК. В отличие от выездного Ганновера.

Арнаутович у Вердера больше всех зарабатывает. Он как раз пропускает матч. Еще пропускает Фритц. В сумме это примерно 1/3 общекомандных карт. У Ганновера наоборот. Хигги 5 карт, Пинто - 5 карт. Эти возвращаются в состав.

Предлагаю ставки на этот матч.

01.02.2013 23:30 Вердер - Ганновер-96 2-й тайм - Больше (1.5) 1,70 Н   +++

01.02.2013 23:30 Вердер - Ганновер-96 забьют ровно 4 или 5 голов 2,86 Н  ---

01.02.2013 23:30 Вердер - Ганновер-96 Пенальти будет 3,42 Н  ---

01.02.2013 23:30 Вердер - Ганновер-96 Последний гол - (77-90 мин) 1,90 Н  +++

01.02.2013 23:30 Вердер - Ганновер-96 Петерсен Н. + Диуф М. - Больше (0.5) 1,72 Н

+++

01.02.2013 23:30 Вердер - Ганновер-96 Фора 2 (1.5) 1,38 Н  ---

01.02.2013 23:30 Вердер ж/к - Ганновер 96 ж/к Х2 1,40 Н  +++

K = 1,9320   ---

01.02.13 23:30Вердер - Ганновер 96Суммарный тотал минут, на которых забиты голы : ТБ(150.5)1.85   +++

И вот такой прес на остальные матчи сегодня.

01.02.13 23:30 Вердер - Ганновер 96 Ганновер 96 ИТБ2(1) 1.64   ---

01.02.13 23:30 Тулуза - ПСЖ Тулуза ИТМ1(1) 1.55   +++

01.02.13 23:45 Рома - Кальяри Рома ИТБ1(1) 1.15    +++

02.02.13 00:30 Вальядолид - Атлетик Б Вальядолид ИТБ1(1) 1.67  +++