3 мин.

ТОП-5 свободных агентов для САС #ПРЯМОСЕЙЧАС

Сразу хочу заметить, что в этом списке не будет Ховарда или Пола, а именно те ребята, которые имеют хотя бы гипотетические шансы, в соответствии с финансовой ситуацией (читай платежки) перейти в Сан-Антонио и приносить пользу команды #прямосейчас. 

Данкан решил остаться и пойдет в последний поход. ЕМу нужна хорошая свита. У Паркера 2 года по контракту и я надеюсь, он уболтает Тимми и Ману доиграть их с ним, после чего команду ждет серьезнейшая перестройка. 

Так что Бьюфорду, ради Тимми Ди, надо не облажаться #прямосейчас.

 

5. Грег Оден

Этот человек уже не играл 3,5 года в баскетбол. Для него все начинается сначала. Его выбрали 58 на драфте 2013 года и ему надо снова доказывать, что он умеет играть в баскетбол. Для роли бэкапа Тиммы, я думаю это очень хорошая кандидатура

 4. Дэвид Уэст

Тьяго Сплиттеру сделали квалификационное предложение, но это незначит, что его продлят. Так что ему необходимо смена. Дэвид Уэст доказал, что несмотря на возраст, он в полном порядке и может помогать команде, как на одной, так и на другой стороне плащадки.

Дэвид Уэст

3. Пол Милсэп

Милсэп - один из самых неодоценных игроков в Лиге. Он моложе Уэста на 5 лет и способен прогрессировать. Один из основных пунктов, который может оттолкнть потенциальных работодателей это сумма его контракта. Ему 28 и он понимает, что, сейчас, это последняя возможность получить большой длинный контракт. Он не селебрити и даже Фэйворс и Кантер стали более раскрученным игроками, чем он. Так что неудивительно, если он выбирет деньги.

Пол Милсэп

2. Андрей Кириленко.

АК47 может закрыть тройку и хорошо сыграть на четверке. Улучшенная копия Диао. Он хорош в защите и полезен в нападении. Стоит неочень дорого и согласен подписаться на небольшой срок, максимум 3 года. 

 

Андрей Кириленко

1. Ману Джинобили

Все-таки он свободный агент. Один из лучших игроков САС за всю историю. умаю его номер будет красоваться на своде AT&T центра. Несмотря на свой возраст он очень полезен, что в очередной раз доказал в этом ПО.

 

Ману Джинобили

 

Я думаю и надеюсь, что он подпишет контракт на 2 года и уйдет из СА вмесе с Тимом и Тони, как конец большой эры, которые подарили это супертрио.