1 мин.

Манчини OUT!!!

Добрый вечер.

Зенит провел очередной абсолютно серый матч с аутсайдерами чемпионата - московским Динамо. Ничего удивительного в этом собственно нет. Как тренер, Манчини, конечно не так хорошо, как игрок. Манчини бизнесмен, и конечно, в Зените он уже сделал успешный бизнес, заработав на аргентинских трансферах, судя по всему, не маленькие деньги.

Безусловно, трансферная политика Зенита была лучшей по качеству привезенных игроков, но совершенно провальной с точки зрения формирования команды. Никогда нельзя брать в команду легионеров в таком количестве из одной страны. Пять аргентинцев немедленно создали свой клан или как они говорят "Банду".

Вне всяких сомнений до конфликтов между бандой и русской группировкой осталось совсем чуть чуть, это видно по глазам футболистов и по их взаимоотношениям на поле. Манчини абсолютно все равно, что происходит. 

В прошлом году я критиковал нещадно назначение бездарного Луческу, но теперь видно, что бывают назначения и хуже. Манчини, конечно, это тупик для Зенита. 

Если Зенит через год не хочет остаться на выжженной земле, Манчини нужно увольнять немедленно и назначать молодого, голодного до побед тренера. Русского или иностранного - неважно.

Ну и самая главная задача зимы - уменьшить количество арегентинцев, убрав из команды Кранневитера, Мамману и Ригони.

Иначе Зенит ждет полный крах.

 

Всего Вам доброго. Держитесь там.