2 мин.

Звездные Воины. Эпизод №5. Назад дороги нет

Вчера игру Бостон : Кливленд нам удалось полностью разобрать и по основных ставках получилось 3/3. По игроках, Браун не добросил 2 очка (смотрел хай-лайти и насчитал минимум 3 идеальные нереализованные возможности), а Леброн не добросил целых 5 очков. Главное, что течения серии прогнозировано и скорее всего мы увидим целых 7 игр. А пока давайте рассмотрим варианты на Хьюстон : Голден Стейт.

Никак не могу оставить в покои игру в Окленде. Как так по-дурацки упустить 11 очков перед последней четвертью и набрать только 12 очков за последнюю четверть?

Сегодня точно решающая игра. Ведь если Хьюстон возьмет игру, то скорее всего в 7 матче заберет серию. В противном случае Воины наверняка больше домашних подарков не предоставят и выиграют серию 4:2. Завтра в Голден Стэйт точно не будет Игуадалы, который травмировался в 4 игре серии. По большому счету Луни неплохо справился со своим временем на поле и сыграл более, чем достойно. Также под вопросом Клэй Томпсон, которого болит колено. Но скорее всего, один с лидеров чемпионов будет. По крайней мере он сам изъявил желания играть. В Хьюстона Крис Пол играет с травмой, и думаю сегодня она может дать о себе знать.  В последних двух играх именно капитан Паркет тащит на себе всю команду, так как Хардена хорошо держат.  Думаю, что могу нарваться на шквал критики, но считаю именно подопечных Керра фаворитом встречи. Со спокойной душой беру победу гостей.

Также предлагаю заиграть общий низ. Еще утром тотал давали порядка 221-222. Сейчас уже 219,5. Букмекеры поняли, что шутки закончились и серию атакой, даже такие мощные команды, как сегодняшние не возьмут.  Думаю, завтра мы опять увидим клатчевую игру и возможно команды не выйдут за 100 очков.

Также предлагаю опять заиграть индивидуальные тоталы лидеров ГС. Уверен, что как минимум один с двух игроков пробьют тотал. В последних двух играх акцент в атаке перенаправили на Стэфа, который откровенно пока не оправдывает надежды. Если учитывать возможное отсутствие или лимит по времени Клэя и загруженность Дреймонда в  защите, то по большому счету больше не кому набирать, кроме двух звезд. Как не парадоксально, но в столь звездной команде, в сложившейся ситуации, особо опций нет.

 

Ординары:

25.05.2018 04:00 Баскетбол. NBA. Плей-офф. Хьюстон Рокетс - Голден Стэйт Уорриорз: Голден Стэйт Уорриорз(-0.5) 1.90

25.05.2018 04:00 Баскетбол. NBA. Плей-офф. Хьюстон Рокетс - Голден Стэйт Уорриорз: меньше(219.5) 1.90

 

Игроки:

25.05.2018 04:05Баскетбол. NBA. Игроки. Хьюстон Рокетс - Голден Стэйт Уорриорз. Стефен Карри, очки: больше (26.5) 1.97

25.05.2018 04:05 Баскетбол. NBA. Игроки. Хьюстон Рокетс - Голден Стэйт Уорриорз. Кевин Дюрант, очки: больше (30.5)

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли. Надеюсь, они помогут Вам принять правильное решение

Всем спасибо за внимания

Подписывайтесь на «Only Systems». Буду благодарен за «+»