Атака с ходу. АВАНГАРД – АМУР 0:1 14 октября 2017 года

Всем привет! В этот вечер наша команда разочаровала своих болельщиков нулевой реализацией моментов и уступила в этом матче с футбольным счетом 0:1.

Итоги матча: Статистика матча (таб.1)

1

Посчитаем активность каждой из команд в этом матче, суммируя броски в створ, блокированные броски и силовые приёмы:

Авангард – 36+6+2=44,

Амур – 14+15+10=39.

Разница составила 5 ТТД в пользу Авангарда, на двоих команды сделали 83 ТТД. Матч получился малоинтенсивным и сильно не дотягивает до среднего уровня в 115 ТТД за матч.

Продвинутая командная статистика: (таб.2)

2

12 бросков в створ за матч в равных составах от Амура, меньше работы у Фурха было только в гостевом матче с Сибирью, когда соперник нанес 11 бросков. Ввиду невероятно низкой интенсивности матча, в том числе со стороны Авангарда (44ТТД << 115/2=58ТТД), наша команда не смогла воплотить преобладание по Корси и Фенвик в голы.

Статистика по игрокам: (таб.3)

1 период: Время команд в атаке: Авангард – 2:54, Куньлунь Ред Стар – 3:15

3

Слабое начало матча пары Анелёв, Бр+(0)-Бр-(7), — Мартынов, Бр+(1)-Бр-(7), удивило, в отличие от такого же слабого начала звена Кошелев-Пьянов-Михеев. Валентину уже лет пять как «надо подкачаться»! Как правило, пока у соперника есть силы бороться, то звено Пьянова проигрывает всю силовую борьбу, исключение составляют, разве что, индивидуальные проходы Михеева.

Статистика по игрокам: (таб.4)

По итогам 2-х периодов: Время команд в атаке: Авангард – 8:11, Куньлунь Ред Стар – 1:45

4

Во втором периоде привычно резко прибавил Анелёв, подтянулся и Мартынов, а вот тройка Пьянова сыграла второй период очень пассивно — всего два броска на троих.

Статистика по игрокам: (таб.5)

По итогам матча: Время команд в атаке: Авангард – 17:58, Куньлунь Ред Стар – 07:50

5

Среди защитников привычно стабильно по нашим броскам отыграли Евгений Медведев, Егор Мартынов и Юнас Анелёв, перебросали всех, кстати, в этом матче Егор Мартынов, Дмитрий Кугрышев и АнсельГалимов по 6 бросков. Максим Минеев провел на площадке 12,27 минут игрового времени добился хороших показателей Бр+(20)-Бр-(7), при этом сам нанёс четыре броска.

У нападающих со знаком минус отмечаем звено Пьянова, которые в этот вечер сыграли очень пассивно в плане бросковой активности.

Второй матч подряд Петерссон-Семёнов-Пережогин в лидерах по нашим броскам. Повторим, как только Кирилл созвониться с всегда-пасающим-Поповым, их бросковая активность будет трансформироваться в забитые шайбы.

Также отмечаем сочетание Кугрышев-Хохряков-Галимов, которые очень много атаковали и нанесли среди нападающих больше всех бросков, на троих в равных составах, 16. Если бы не Кугрышев, безобразно играющий в сопротивлении, не любящий бегать назад... За что постоянно сидел на лавке в ЦСКА Квартальнова, но безрезультатно... В этот раз его опекун, оторвавшись, помог партнёру разорвать Минеева и, выкатившись 1в0, забил единственную и победную шайбу.

Как можно позволять сопернику С РАСКАТА проводить результативную АТАКУ СХОДУ?!