Игра идет 60 минут. Продвинутая статистика АВАНГАРД – ЮГРА 12.09.2017

Всем привет! В актив этот матч занести нашей команде нельзя, Югра в этот вечер выглядела напористей, агрессивней и злее. Авангард решил выиграть этот матч, что называется на «классе» и едва за это не поплатился. Овертайм вернул игроков Авангарда в реальность и победная точка кистевым Семенова позволил взять два очка.

Итоги матча:

1

Честно говоря, статистика выложена без учета Овертайма, уж не знаю по какой причине, но и по этому слайду видно, что бросковая активность нашей команды упала с 75-80 бросков до 60 в сторону ворот. Видно, что команда выглядела «тяжеловато», мало атак с хода, Югра часто оттесняла наших игроков к бортам, откуда единоборства выиграть тяжело.

Продвинутая командная статистика:

2

По показателям продвинутой статистики Авангард превзошел соперника, показал хорошую реализацию в 13,64%.

Статистика по игрокам:

2

Свой первый матч после травмы провел Юнас Анелев, что сразу отразилось в положительную сторону на игре Густафссона, эта пара очень надежно сыграла в обороне, а Юнас поучаствовал в двух заброшенных шайбах Авангарда. Лучшим по показателям в этот вечер был Евгений Медведев, а худшим Максим Березин (верните пару Березин-Лисов).

Среди нападающих Дмитрий Кугрышев единственный кто получил положительный RCorsi равный 0.02, стоит отметить, что Дмитрий набрал хорошую форму и забивает соперникам три матча подряд. Также стоит отметить Андре Петерссона, который выделяется своей умной игрой и является лучшим легионером в команде на текущий момент.

Тройка лучших игроков матча в равных составах по моей версии:  Кугрышев, Анелев, Петерссон.