1 мин.

Всем привет!

 Проблема прошлой игровой сессии была в недостаточной мотивации, а точнее в ее отсутсвии вовсе. Проще говоря, я не знал, за что играю и зачем. Хотя вроде была заложена идея "игры без специального подьема статистики". Но вскоре пришлось отказаться от этой идеи, поскольку появились очень долгоиграющие варианты, по времени стремящиеся к бесконечности. У меня столько времени сейчас нет.

Желание играть, то пропадало, то появлялось снова, то ввергало в меланхолию, то возносило собственное Я до небес...и понимание, что самое время выводить деньги пришло очень вовремя. В конце концов несоблюдение игровой дисциплины, ставки ради развлечься и пофигизм довели бы до банкротства.

В какой-то момент предыдущей игровой сессии подобное состояние уже посещало и в кошельке обнаружилась недостача 20-30% от начального банка. Но отчасти удача, отчасти воскреснувшее желание играть, именно играть, безотносительно текущего баланса, спасли кошелек. Уловив симптомы игровой депрессии повторно, было решено закрыться в плюсе.

Поиск игровой идеи продолжался всю прошлую игру и только через несколько часов после ее окончания стало понятно насколько все на поверхности. Идея проста: буду стараться выиграть что-то конкретное, если с абстракцией не задалось. Из понимания сути, как-то ненавязчиво и само собой пришла конкретика-подарить жене на 8 марта новый телефон. Старый, уже совсем старый и при случае об этом напоминает, то не слышно ничего, то абонент не абонент.

Покупать новый всего все равно вот-вот придется. Так почему бы не попробовать его выиграть?

Выбор конкретной модели почему-то не занял ни секунды, возможно благодаря прочной ассоциативной связи двух восьмерок. 8 марта - Nokia N8.

Условия и правила игры.:

начальный банк10 000 рублей

победа: 29 000 рублей

ничья: от 10 000 до 29 000 рублей

поражение: менее 10 000 рублей

время игры: 10 февраля - 8 марта (либо, в случае проигрыша банка раньше)

Кошелек находится в БК Марафон и все кф этой конторы