Регулярный сезон

«Нью-Йорк Рейнджерс»-»Нью-Йорк Айлендерс» 3:2 (Бул). Винсент Трочек в серии буллитов принёс победу хозяевам. Артемий Панарин забросил одну шайбу, Игорь Шестёркин отразил 34 броска. У гостей Брок Нельсон забросил 2 шайбы, Хадсон Фашинг и Кайл Палмьери отдали по 2 результативные передачи.

«Даллас Старз»-»Сиэтл Кракен» 3:1. Миро Хейсканен набрал 3 очка (1+2), Джейсон Робертсон набрал 2 очка (1+1), Джэк Оттинджер отразил 26 бросков.

«Колорадо Эвеланш»-»Виннипег Джетс» 0:7. Гости в первом периоде забросили 4 шайбы. Шон Монахан набрал 3 очка (2+1), Джош Моррисси набрал также 3 очка (1+2), Адам Лоури забросил 2 шайбы, Давид Густафссон с Николаем Элерсом и Кайлом Коннором отдали по 2 результативные передачи, Коннор Хеллебайк отразил 30 бросков и сыграл 5 сухой матч в сезоне. «Сверхзвуковые» выиграли 6 игру подряд.

«Флорида Пантерз»-»Буффало Сэйбрз» 3:2 (ОТ). Сэм Райнхарт в овертайме принёс победу хозяевам. Сергей Бобровский отразил 27 бросков. «Пантеры» выиграли 3 игру подряд.

«Филадельфия Флайерс»-»Нью-Джерси Дэвилз» 1:0. Трэвис Конечны забросил единственную шайбу, Самуэль Эрссон отразил 20 бросков и сыграл 4 сухую игру в сезоне.

«Вашингтон Кэпиталз»-»Тампа-Бэй Лайтнинг» 4:2. Сонни Милано забросил 2 шайбы, Чарли Линдгрен отразил 32 броска. Во втором периоде Ник Дауд подрался с Майклом Эйссимонтом.

«Оттава Сенаторз»-»Монреаль Канадиенс» 5:4 (Бул). Дрэйк Батерсон в серии буллитов принёс победу хозяевам. Брэди Ткачук набрал 3 очка (2+1), Джейк Сандерсон отдал 3 результативные передачи, Дрэйк Батерсон и Клод Жиру отдали по 2 результативные передачи, Йонас Корписало отразил 21 бросок. У гостей Коул Кофилд забросил 2 шайбы, Алекс Ньюхук и Майк Матесон набрали по 2 очка (1+1), Давид Савар отдал 2 результативные передачи.

«Торонто Мэйпл Лифс»-»Детройт Ред Уингз» 4:5 (ОТ). Дилан Ларкин в овертайме принёс победу гостям. Алекс ДеБринкат забросил 2 шайбы, Давид Перрон и Дилан Ларкин набрали по 2 очка (1+1), Джей-Ти Комфер и Патрик Кейн отдали по 2 результативные передачи, Джеймс Раймер отразил 32 броска. У хозяев Митчелл Марнер набрал 3 очка (1+2), Марк Райлли отдал 2 результативные передачи.

«Нэшвилл Предаторз»-»Колумбус Блю Джакетс» 6:4. Роман Йоси набрал 4 очка (2+2), Томаш Новак набрал 3 очка (2+1), Густав Нюквист и Люк Эвангелиста отдали по 2 результативные передачи, Йосе Сарос отразил 31 бросок. У гостей Джастин Данфорт отдал 3 результативные передачи, Трей Фикс-Волански забросил 2 шайбы, Джеймс Малатеста набрал 2 очка (1+1). В первом периоде Коди Гласс подрался с Кириллом Марченко, затем Люк Шенн подрался с Матье Оливером.

«Питтсбург Пингвинз»-»Бостон Брюинз» 4:6. Павел Заха набрал 2 очка (1+1), Чарли Койл и Давид Пастрнак отдали по 2 результативные передачи, Линус Уллмарк отразил 28 бросков. У хозяев Майкл Бантинг с Дрю О'Коннором и Евгением Малкиным набрали по 2 очка (1+1).

«Эдмонтон Ойлерс»-»Ванкувер Кэнакс» 1:3. Никита Задоров отдал результативную передачу, Кейси ДеСмит отразил 32 броска.

«Лос-Анджелес Кингз» -»Анахайм Дакс» 3:1. Кевин Фиала с Пьер-Люком Дюбуа и Мэттом Роем забросили по шайбе, Давид Риттих отразил 28 бросков.

«Сан-Хосе Шаркс»-»Миннесота Уайлд» 2:6. Кирилл Капризов набрал 3 очка (2+1), Мэтт Болди и Лиам Огрен набрали по 2 очка (1+1), Джо Меррилл и Йонас Бродин отдали по 2 результативные передачи, Марат Хуснутдинов отдал результативную передачу, Йеспер Валлстед отразил 27 бросков. У хозяев Марио Ферраро набрал 2 очка (1+1), Микаэль Гранлунд отдал 2 результативные передачи.