Регулярный сезон

«Флорида Пантерз»-»Бостон Брюинз» 3:4. Павел Заха за 3 минуты до конца матча забросил победную шайбу. Павел Заха с Давидом Пастрнаком и Чарли МакЭвоем набрали по 2 очка (1+1), Джереми Суэймэн отразил 18 бросков. У хозяев Владимир Тарасенко и Дмитрий Куликов отдали по результативной передаче.Во втором периоде Сэм Беннетт подрался с Хампусом Линхольмом.

«Нью-Йорк Рейнджерс»-»Филадельфия Флайерс» 6:5 (ОТ). Адам Фокс в овертайме принёс победу хозяевам. Винсент Трочек набрал 3 очка (1+2), Артемий Панарин отдал 3 результативные передачи, Алекс Лафренье забросил 2 шайбы, Мика Зибанежад и Адам Фокс набрали по 2 очка (1+1), Игорь Шестёркин отразил 36 бросков. У гостей Трэвис Конечны и Скотт Лоутон набрали по 2 очка (1+1), Егор Замула отдал результативную передачу. «Рейнджеры» выиграли 3 игру подряд.

«Питтсбург Пингвинз»-»Каролина Харрикейнз» 4:1. Сидни Кросби набрал 3 очка (1+2), Алекс Неделькович отразил 38 бросков. У гостей Дмитрий Орлов забросил единственную шайбу. Во втором периоде Джонатан Груден подрался со Стефаном Несеном.

«Вашингтон Кэпиталз»-»Детройт Ред Уингз» 4:3 (ОТ). Дилан Стром в овертайме принёс победу хозяевам. Дилан Стром забросил 2 шайбы, Джон Карлсон отдал 2 результативные передачи, Чарли Линдгрен отразил 30 бросков. У гостей Алекс ДеБринкат набрал 2 очка (1+1), Джей-Ти Комфер отдал 2 результативные передачи. «Кэпс» выиграли 3 игру подряд.

«Торонто Мэйпл Лифс»-»Нью-Джерси Дэвилз» 3:6. Нико Хишир набрал 3 очка (1+2), Кертис Лазар и Йеспер Братт отдали по 3 результативные передачи, Джек Хьюз забросил 2 шайбы, Тимо Майер набрал 2 очка (1+1), Джэк Аллен отразил 42 броска. У хозяев Ти-Джей Броди отдал 2 результативные передачи, Илья Любушкин отдал результативную передачу.

«Нэшвилл Предаторз»-»Вегас Голден Найтс» 5:4 (ОТ). Роман Йоси в овертайме принёс победу хозяевам. Филип Форсберг и Райан О’Райлли набрали по 3 очка (1+2), Густав Нюквист и Марк Янковски набрали по 2 очка (1+1), Юсе Сарос отразил 31 бросок. У гостей Вильям Карлссон набрал 2 очка (1+1), Энтони Манта отдал 2 результативные передачи, Иван Барбашев забросил одну шайбу. «Хищники» выиграли 6 игру подряд.

«Виннипег Джетс»-»Эдмонтон Ойлерс» 3:4 (ОТ). Зак Хаймэн в овертайме принёс победу гостям. Райан Ньюджент-Хопкинс набрал 2 очка (1+1), Коннор МакДэвид отдал 2 результативные передачи, Стюарт Скиннер отразил 22 броска. У хозяев Нил Пионк отдал 2 результативные передачи. В первом периоде Логан Стэнли подрался с Кори Перри, во втором периоде Бренден Диллон подрался с Дарнеллом Нерсом.

«Чикаго Блэк Хоукс»-»Калгари Флэймз» 3:1. Джейсон Дикинсон забросил 2 шайбы, Джо Андерсон и Лэндон Слаггерт отдали по 2 результативные передачи, Петр Мразек отразил 38 бросков.

«Колорадо Эвеланш»-»Монреаль Канадиенс» 1:2. Джоэль Армиа в середине первого периода забросил победную шайбу. Самуэль Монтембо отразил 27 бросков.

«Сиэтл Кракен»-»Анахайм Дакс» 4:0. Мэтью Бенирс и Ээли Толванен набрали по 3 очка (1+2), Джо Даккорд отразил 13 бросков и сыграл 3 сухой матч в сезоне.