Регулярный сзон

«Вашингтон Кэпиталз»-»Виннипег Джетс» 3:0. Александр Овечкин забросил 2 шайбы, Ти-Джей Оши отдал 2 результативные передачи, Чарли Линдгрен отразил 27 бросков и сыграл 5 сухую игру в сезоне.

«Колорадо Эвеланш»-»Питтсбург Пингвинз» 5:4 (ОТ).Джонатан Друэн в овертайме принёс победу хозяевам. Джонатан Друэн набрал 3 очка (2+1), Натан МакКиннон набрал также 3 очка (1+2), Девон Тэйвз отдал 2 результативные передачи, Яков Тренин забросил одну шайбу, Александр Георгиев отразил 30 бросков. У гостей Сидни Кросби набрал 4 очка (1+3). «Лавины» выиграли 9 игру подряд.

«Нью-Йорк Айлендерс»-»Нью-Джерси Дэвилз» 0:4. Тимо Майер и Джек Хьюз набрали по 2 очка (1+1), Каапо Кахконен отразил 36 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне. Во втором периоде Андерс Ли подрался с Тимо Майером.

«Каролина Харрикейнз»-»Торонто Мэйпл Лифс» 2:1. Себастьян Ахо и Брэди Шей забросили по шайбе, Фредерик Андерсен отразил 32 броска.

«Оттава Сенаторз»-»Эдмонтон Ойлерс» 5:3. Тим Штютцле и Дрэйк Батерсон набрали по 3 очка (1+2), Джейкоб Чичрун забросил 2 шайбы, Брэди Ткачук отдал 2 результативные передачи, Йонас Корписало отразил 33 броска. У гостей Эван Бушар отдал 3 результативные передачи, Коннор МакДэвид отдал 2 результативные передачи.

«Филадельфия Флайерс»-»Флорида Пантерз» 1:4. Сэм Райнхарт набрал 3 очка (2+1), Брэндон Монтур отдал 3 результативные передачи, Владимир Тарасенко забросил одну шайбу, Алекс Столарц отразил 32 броска. У хозяев Егор Замула отдал результативную передачу.

«Аризона Койотс»-»Даллас Старз» 2:4. Тайлер Сегин и Мэтт Дюшен набрали по 3 очка (1+2), Джэк Оттинджер отразил 26 бросков. «Звёзды» выиграли 4 игру подряд.

«Анахайм Дакс»-»Тампа-Бэй Лайтнинг» 2:3 (ОТ). Энтони Чирелли в овертайме принёс победу гостям. Йонас Йоханссон отразил 30 бросков. У хозяев Павел Минтюков забросил одну шайбу.

«Калгари Флэймз»-»Буффало Сэйбрз» 1:4. Гости в последнем периоде забросили 3 шайбы. Тэйдж Томпсон набрал 2 очка (1+1), Укко-Пекка Луукконен отразил 32 броска. У хозяев Даниил Мироманов отдал результативную передачу.

«Сиэтл Кракен»-»Монреаль Канадиенс» 1:5. Гости в первом периоде забросили 4 шайбы. Кэйден Гуле набрал 3 очка (1+2), Алекс Ньюхук забросил 2 шайбы, Ник Сузуки набрал 2 очка (1+1), Кэйден Примо отразил 36 бросков.